Лариса Удовиченко уединилась в Ницце и не хочет слышать о четвертом браке

Лариса Удовиченко

Лариса Удовиченко на сегодня одна из самых закрытых от публики звездных актрис. А ведь популярность этой одной из самых красивых актрис в прошлом зашкаливала среди зрителей кино, так и среди режиссеров, которые приглашали ее на роли. На счету Ларисы Удовиченко полторы сотни кинопроектов.

Волей зрительских симпатий роль Маньки-Облигации в киноленте «Место встречи изменить нельзя» стала ее лейблом, хотя на счету звезды фильма «Самая обаятельная и привлекательная» много других ярких ролей.

Приехав из Одессы покорять Москву она с ходу подала документы практически во все знаменитые театральные училища и пройдя отборочные туры с ходу поступила во ВГИК на курс к Сергею Герасимову и Тамаре Макаровой. И, если Герасимов не особо ее выделял среди абитуриентов, то Тамара Макарова встала горой сказав супругу «Это же Марина Влади в нашем кино», на что он ответил «Ну, бери к себе». Так она попала в группу Тамары Макаровой, в которой училась до 1976 года.

Лариса Удовиченко в молодости похожа на Марину Влади

Лариса Удовиченко затворница

Сейчас Лариса Ивановна почти не появляется на публике. Редкие съемки вероятно из-за затворнической жизни актрисы,  и редко снимается в кино, а еще реже дает интервью. Пока многие гадают, куда же пропала известная артистка, она не жалуется на жизнь.

Ларисе Удовиченко в апреле этого года исполнится 67 лет. К тому же, ей и одной живется неплохо. Близкие к кругам актрисы люди говорят, что она в последнее время прочно обосновалась в своей квартире в Ницце. В Москве у нее осталась старая квартира на Соколе, куда она наведывается, если приезжает по работе. Здесь она провела свои лучшие творческие годы, здесь родилась дочь. Кроме того, у знаменитости есть недвижимость в Болгарии.

Единственная наследница актрисы 33-летняя Мария, рожденная в третьем браке с Геннадием Болгариным до сих пор не подарила знаменитой матери внуков, тоже разведена. Она живет в Италии, самодостаточна и, приезжая навестить маму, часто подтрунивает над ее неспешным образом жизни. «Мама! Не тормози», — смеется актриса над словами Марии.

В личной жизни звезда кино и театра, так и не обрела свое счастье. Звезда, будучи трижды замужем, так и не смогла найти свою половинку, с которой бы хотела прожить до конца жизни.

Она неоднократно открещивалась от новых отношений, решив доживать свой век в одиночестве . Знаменитость не хочет слышать о четвертом браке.

Есть, правда, в актерской среде личность, которая до сих пор неровно дышит к Ларисе Удовиченко. Это 70-летний актер Станислав Садальский, который, как и Лариса, стал суперпопулярным после выхода на экраны «Место встречи изменить нельзя». Он всегда в курсе, где она и что делает. Правда Садальский то ли в порыве обратить на себя внимание, то ли своего юморного характера как-то раз на спектакль с ее участием притащил похоронный венок. С тех пор Лариса перестала с ним общаться. Все попытки наладить отношения пресекаются Удовиченко.

Так этим летом она побывала в Киеве и сфотографировалась около скульптурной композиции «Режиссер. Наблюдатель», посвященной работникам кино и ТВ. Первая часть «Режиссер» установлен в Мариинском парке около смотровой площадки. Редкие свежие фотографии актрисы всегда вызывают интерес.

Лариса Удовиченко - лето 2021 года

Удовиченко по-прежнему полна энергии, однако с работой у артистки все уже не так хорошо, как раньше. В эфире программы «Ты не поверишь» на канале НТВ звезда кино жаловалась на свои последние роли и заявляла, что готова взяться играть даже табуретку.

Затворнический характер  наложил отпечаток и звезда редко балует поклонников своим появлением на публике. И дело совсем не в возрасте и внешнем виде. Как отмечают очевидцы, что артистка по-прежнему роскошно выглядит. Резкое омоложение звезды заметили еще в 2019 году, когда она появилась на публике, скинув едва ли не 20 лет возраста. Впрочем, Лариса Удовиченко не скрывает, что регулярно посещает косметолога и следит за питанием.

Личная жизнь дочери Ларисы Удовиченко

У 66-летней народной артистки есть единственная дочь Мария. Ей 33 года и она родилась в браке Удовиченко с пианистом Геннадием Болгариным. В детстве она попробовала пойти по стопам мамы и даже снималась в кинопроектах. Но в итоге это ей оказалось не по душе и она уехала учиться за границу. После учебы в Милане девушка осталась жить в Италии и там встретила своего будущего избранника–музыканта Франческо Криусколи. Пять лет назад итальянец сделал дочери Ларисы Удовиченко предложение, но счастье молодых оказалось не слишком долгим. Среди коллег народной артистки активно ходят слухи о том, что брак ее дочери распался. Никто не знает точных причин, однако предположения есть разные. Возможно, проблемы в семье возникли из-за того, что у супругов так и не получилось родить детей. Кто-то говорит о том, что зять Удовиченко употреблял какие-то запрещенные вещества.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий