Лайма Вайкуле постоянно носит платок и это провоцирует слухи о рецидиве рака

Лайма Вайкуле июль 22 года

Сегодня Лайма Вайкуле, которая редко радует свежими постами в личном микроблоге инстаграм, опубликовала свою новую фотографию. С одной стороны, фанаты обрадовались, увидев своего кумира улыбающейся и как бы в добром здравии. Да и дополнительный стимул приподнятого настроения им придает тот факт, что певица приглашает своих поклонников на рандеву с ней.

Вот как написала в комментарии к фото певица.

«Встречаемся в Паланге 31 июля», — то есть исполнительница хита «Я вышла на Пикадилли» дает концерт и приглашает зрителей на встречу 31 июля.

В первую очередь нужно отметить, что это сообщение лайкнул Максим Галкин, который сейчас вместе с Аллой Пугачевой приехал на отдых и гастроли в Юрмалу, родной город Лаймы Вайкуле. Артист на днях отвез Примадонну к ее подруге в гости.

Фанаты живо откликнулись на приглашение любимой певицы с положительными эмоциями, написав, что она по-прежнему молода, прекрасно выглядит и как прежде дарит любовь публике. «Красотка!! Любимейшая певица и актриса. Успехов во всех начинаниях»; «Выглядите просто супер, так держать!»; «Не верю своему счастью — я в Паланге и попаду на концерт Лаймы…», — оставили свои отзыве на ее странице микроблога подписчики социальной сети.

Вопреки расхожему мнению о том, что Лайма Вайкуле сейчас переживает сложный период реабилитации после химиотерапии, в Сети нашлись кадры ее недавних совместных концертов в Прибалтике, где она также вполне выглядит здоровой и полной сил для выступлений. Также недавно она отработала выступление на корпоративе у миллионера Арно в Монако, где ее сняла на камеру Виктория Боня и поделилась кадрами в социальной сети.

Вспоминая новости о Лайме, которые распространялись в июне, то приходишь к выводу, что кто-то не то конца правдив. Потому что целый месяц в социальных сетях обсуждается тема возможного рецидива рака у певицы. Сама артистка никак не комментировала тему здоровья. А между тем некие инсайдеры нагнетали слухи, что ситуация со здоровьем 68-летней звезды настолько плачевная, что она не может встать и никуда не выезжает из особняка в Юрмале.

И все же фотография, на которой Лайма Вайкуле в своей фирменной шляпе — ее любимом аксессуаре лука вызывает вопросы, потому что все увидели под шляпой то ли бандану, по ли косынку, которая полностью скрывает волосы или их отсутствие у знаменитости. Поклонники предположили, что Вайкуле прикрыла голову, чтобы скрыть выпадение волос, которое могло случиться из-за химиотерапии.

Публика верит, что с кумиром все хорошо, а информация о ее здоровье не более чем слухи. Это, кстати, подтвердил ее концертный директор.

«Обман. С Лаймой все прекрасно», — отвечала на каверзные вопросы о здоровье исполнительницы Кристина Обосян.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий