Кудрявцева подаст на развод? Макаров не приехал на день рождения Маши

Лера Кудрявцева

Телеведущая Лера Кудрявцева в недавнем посте социальной сети опубликовала пост о том, как она всю ночь готовилась к дню рождения своей любимице дочке Маше. Ей исполнилось 4 года. День рождения Маше провели в кругу близких друзей.

Правда, на этот раз день рождения дочери 51-летняя знаменитость решила отметить не дома в Москве, а в Болгарии, куда Лера с трудом добралась, успела переболеть ковидом и прочими проблемами. По всей видимости телеведущая НТВ решила летний отдых продлить по максимуму, потому что обстоятельства складываются так, что и неизвестно сможет ли она с Машей, мамой и родной сестрой опять собраться дружной родственной компанией.

Лера Кудрявцева, мама, Маша и родная сестра

Торжественная семейная вечеринка по случаю дня рождения самой имениннице очень понравилась. Правда, не было одного важного человека — Игорь Макаров не смог приехать на день рождения дочери.

Это обстоятельство дало основания поклонникам знаменитости «Секрет на миллион» сделать далеко идущие выводы о том, что в семейных отношениях между 34-летним хоккеистом и 51-летней теледивой появилась трещина, которая приведет к краху семейных отношений и разводу.

Именно такой печальный диагноз Лере Кудрявцевой нарисовала популярный блогер Лена Миро, которая на основании публикаций появляющихся в личном аккаунте звезды об утомляемости, о болезнях, о каких-то неурядицах, заявила, что из-за постоянного стресса и переутомления страдает здоровье 51-летней женщины. Миро сделала вывод, что ведущая вжилась в образ «несчастной в браке женщины».

Впрочем, это всего лишь предположения каких-то блогеров и подписчиков. Истина, почему не приехал Макаров, вероятно, банальна. Он хоккеист, скоро начинается сезон и у него, как игрока начинается тренировочный цикл перед сезоном, поэтому мужчина остался в Москве. Кстати, Игорь Макаров накануне поздравил дочь в социальной сети и скорее всего пообщался с ребенком онлайн.

А вот так начинался болгарский отпуск Леры Кудрявцевой. Тут, конечно, взвоешь

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий