Кудрявцева и Лазарев продолжили прошлогодний тренд шуток над собой

Лера Кудрявцева Сергей Лазарев

Звездную телеведущую Леру Кудрявцеву и певца связывает не только многолетняя дружба, но когда-то Лера и Лазарев вполне серьезно встречались, жили вместе — у них был роман. Телеведущая признавалась, что в те годы ее сердце было полностью занято Сергеем Лазаревым, правда, дело до свадьбы не дошло, но надо отдать должное их многолетнюю дружбу можно ставить в пример.

Вот уже 16 лет артисты ведут музыкальной фестиваль «Песня года». В эти дни проходила запись новогодней передачи и эта звездная парочка по традиции участвовала в мероприятии. Давние друзья продолжили прошлогодний тренд шуток над собой.  Они на сцене по-доброму смеются друг над другом, что многие приколы становятся мемами.

Сергей подколол напарницу, когда та попросила сделать паузу.

«Нос поправила?», — спросил он у Леры. Тут в зале раздался шумный хохот, остановится от смеха не могла и сама Лера. Она стала вытирать слезы, и Лазарев в это время продолжил: «Глаза поехали?». После ряда шуток ведущие успокоились и стали читать подводки. Однако, когда блондинка снова попросила сделать паузу со словами: «Слеза потекла», Лазарев не удержался и добавил: «Ты потекла с самого начала как мы увиделись».

Звезда «Секрет на миллион» и певец расстались в 2012 году. Звезды сохранили теплые дружеские отношения, они часто встречаются на светских мероприятиях, передачах, концертах и фестивалях. Каждый раз они не упускают возможность посмеяться друг над другом.

Как известно, многие считали роман Леры и Сергея пиаром. Но их гражданский союз продлился более четырех лет. Несмотря на осуждения и критику, влюбленные всегда светились от счастья. Кудрявцева хотела выйти замуж за певца, но так и не дождалась от него предложения пойти в загс.

Судьба распорядилась таким образом, что 51-летняя блондинка счастлива с хоккеистом Игорем Макаровым и воспитывает дочь Марию, а у 39-летнего Сергея есть сын Никита и дочка Аня.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий