На Песне года-2021 Сергей Лазарев вырвал Кудрявцевой клок волос

Лера Кудрявцева Сергей Лазарев

Традиции из года в год. Традиционную телепрограмму «Песни года», но уже 2021 году традиционно ведут две популярные личности российского шоу-бизнеса певец Сергей Лазарев и телеведущая Лера Кудрявцева.

Недавно были завершены съёмки традиционной «Песни года-2021», которые проходили на сцене «Мегаспорта».

Надо отдать должное их многолетняя дружба, которая чуть было не завершилась официальным браком, хотя они не скрывают, что жили вместе, их совместная работа ведущими многих громких мероприятий привела к тому, что эта звёздная пара смотрится на сцене органично и гармонично.

Даже казусы, которые так и иначе случаются на сцене они умело обыгрывают, юморят — даже невольно создается впечатление, а не продуманная ли это сценка для нас, зрителей. Вот и на «Песне годе» произошел смешной случай Сергей Лазарев ненароком вырвал у Леры Кудрявцевой клок волос, когда хотел снять с прически заколку цветок, которая раздражала его.

Певец брякнул: «Убери уже этот ужасный цветок с головы!», — после чего хотел снять заколку в форме цветка с головы Кудрявцевой, однако вместо этого вырвал клок волос.

А после этого вместе со словами «Чуть парик не слетел!» расхохотался на весь зал. Пострадавшая Лера Кудрявцева мгновенно без пауз подхватила этот юморной тон.

Надо отметить это происходило во время паузы съемок для телепрограммы, когда артисты и ведущие могли немного расслабиться, как говорят выдохнуть. Камеры были выключены, но по всей видимости камера одного журналиста осталась включенной. Обе знаменитости этот смешной фрагмент и не подумали прятать и выложили на своих пабликах в Инстаграм.

Напомним, сейчас ведущие живут свой личной жизнью никак не связанной друг с другом. Но дружба осталась и творческая работа, которая порой их воссоединяет на сцене.

Лера Кудрявцева нашла счастье с Игорем Макаровым. У них растет прелестной дитя — трехлетняя Маша. Лера обожает свою дочь и ее страница Инстаграм полна роликов о Маше:

Сергей Лазарев также счастлив, правда он пока не обрел жену, но зато он растит двух прекрасных ребят: восьмилетнего Никиту, которого любящий отец называет настоящим московским интеллигентом, и трехлетнюю Анюту, ее папа называет командиршей, которой палец в рот не клади. А еще младшая обожает докладывать отцу все что делает и не делает брат. Сергей с восторгом описывает, как Анютка часто со всех ног бежит к нему с криком «А Никита! …». — далее следует громкий рассказ, что сделал или не сделал брат.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий