Куда смотрит Лера: Муж Кудрявцевой позволяет смотреть дочери бои без правил

Маша Кудрявцева

Папино воспитание. Муж популярной телеведущей 34-летний хоккеист Игорь Макаров подходит к процессу общения со своей трехлетней дочерью Машей с своей колокольни. Смешной эпизод проведения времени Маши и папы подглядела Лера Кудрявцева в своей семенной жизни.

По всей видимости Игорь Макаров был озадачен присмотреть за ребенком во время перекуса. Не обратив внимания на дочь, папа включил для просмотра телевизор. Ну и, естественно, выбрал канал, который интересен ему — трансляцию боев без правил.

Реакция голубоглазой малышки была поразительной. Любительница поесть, Маша, забыв о еде, уставилась в телевизор и сосредоточено смотрела на происходящее на экране. При этом она ничего не говорила, а внимание и поза ребенка указывали на то, что зрелище захватило ее полностью. Похоже дочка Леры не только внешне похожа, как об этом писала звезда «Секрет на миллион», но и разделяет его увлечения.

По всей видимости смешной эпизод произошел во время недавнего отсутствия теледивы дома, когда Лера Кудрявцева на три дня улетела подлечить расшатанные нервы в санаторий Краснодарского края.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий