Ксения Собчак раскрыла правду о неожиданном прошлом семьи Максима Галкина

Максим Галкин с Верой Брежневой

И опять отличилась своими инсайдами скандально популярная Ксения Собчак. Оно и понятно, будучи все время под крылом отца она с юности была вхожа в круги высшего политического бомонда, тем более, что нынешний президент России начал свою карьеру из гнезда Анатолия Собчака.

На этот раз тележурналистка, которая заблаговременно свалила в Израиль, решила помыть косточки популярной личности, юмористу Максиму Галкину, который, как и она в настоящее время находится в Израиле, сопровождая свою супругу Примадонну то ли на лечении, то ли на релаксации при этом звездная пара взяли с собой любимых и оберегаемых двойняшек — восьмилетних Лизу и Гарри.

Надо отдать должное десятилетний союз 45-летнего артиста с 72-летней звездой эстрады это бриллиант супружеских отношений.

Честно говоря, не понятно из каких соображений, а Ксения Собчак редко делает что-то просто так, она решила вытащить на белый свет информацию про отца шоумена, ныне уже покойного Александра Александровича Галкина. Максим, который не очень много распространяется о родителях, поведал уже давно публике, что его отец, генерал-полковник танковых войск, женатый на еврейке, закончил службу в Генштабе ВС.

А вот журналистка Ксения Собчак в своем Telegram-канале рассказала то, что сам Максим никогда не рассказывал из биографии родителя.

«Отец Галкина — Александр Александрович — в течение полутора лет был депутатом Государственной думы второго созыва. Ему достался мандат Льва Рохлина… Прикольно. А Максим как-то никогда про это не говорил», — написала в блоге звезда.

Ранее Максим Галкин рассказывал, что тяжело переживал уход родителей. В 2002 году от рака легких скончался отец шоумена, в 2004 — мама и тоже от рака. По признанию артиста, лицо отца, задыхающегося даже в кислородной маске, до сих пор стоит у него перед глазами.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий