Ксения Собчак обозвала француза консьержа извращенцем

Ксения Собчак вывозила валюту

Этим летом Ксения Собчак с Константином Богомоловым и их детьми — Платоном и Анной от предыдущих браков решили в полной мере воспользоваться своими преимуществами богатых людей в отличие от простых смертных россиян. Они уже накупались в Турции, побывали на побережье Италии в роскошной вилле, а теперь как изюминку вкушают путешествие во Францию.

Днями ранее журналистка с супругом Платоном и Анной побывали в «Диснейленде». Пятилетний мальчуган сразил свою мать эпической фразой, когда узнал, что Ксения Собчак сделала сюрприз, приведя в страну сказок «Мам, Я бы хотел тут умереть!».

Естественно, побывав в Париже и не провести на экскурсию на Эйфелеву башню такой оплошности теледива не могла допустить. Но хитрющая особа решила, как говориться, и тут всех обвести вокруг пальца и себе сделать меньше хлопот. Билеты она поручила купить обслуживающему персоналу заранее. Но и на старуху есть проруха. Об этом она написала в своем телеграм — канале.

Собчак с Платоном у Эйфелевой башни

«Купили билеты подняться на башню. Первое удивление — билеты супердешевые. Второе — с нашими билетами вообще проходишь без очереди, гордо мимо толпы туристов. Третье удивление — дурак-консьерж купил билеты «пеший подъем на башню». ПЕШИЙ. Без лифта. Всего 325 ступеней. Платон мужественно дошел до первого этажа, и сказал — «мам купи лифт в следующий раз», а у меня теперь каменные ягодицы. Консьерж — извращенец», — пожаловалась скандальная журналистка в телеграм-канале, незаслуженно оскорбив исполнительного консьержа.

Читатели ее телеграм-канала назвали такой поступок «замашками богачей» и осудили хитросделанную журналистку, заявив, что она пала жертвой своего поступка, осудив за оскорбление служащего гостиницы.

Недавно на Собчак напала Виктория Боня, которая оказалась на больничной койке, опубликовав едкое замечание.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий