Платон ошарашил Ксению Собчак словами «Мам, Я бы хотел тут умереть!»

Ксения Собчак

Пришло время историй летних каникул, которыми наградила себя Ксения Собчак и ее муж Константин Богомолов. 40-летняя журналистка в начале июля уехала в Европу с мужем Константином Богомоловым и двумя детьми супругов от предыдущих браков: Платоном — сын Ксении от Максима Виторгана и Анной — дочь Константина от Дарьи Морозовой.

Сначала пара со своем выводком детей и близкой подругой Ксении предавались размеренному пляжному отдыху на вилле в Италии, а потом журналистка отправилась с Платоном во французскую столицу. Цель этого путешествия в Париж сделать сюрприз для пятилетнего мальчика — посетить самый большой в Европе «Диснейленд».

В Европе сейчас стоит небывалая жара. Так что многочасовое посещение под лучами палящего солнца уже маленький подвиг для ребенка. Но Платон ошарашил свою маму совсем другим откровенным признанием:

«Ощущение, что ты мать-героиня дается нелегко, но Disneyland в +30 жары взят. Платон оправдал сегодня свое имя особым выражением экзистенциального восторга. Увидев розовый замок и поняв, что мама привезла его не в музей «французско-американской дружбы», куда он обреченно согласился со мной пойти, а в город мечты он воскликнул: «Мам, Я бы хотел тут умереть!»», — поделилась знаменитость в своем телеграм-канале об эмоциях ребенка, когда понял что за сюрприз ему устроила мама.

Естественно, путешествие в «Диснейленд» Платон с Ксенией совершили не одни, а и с Анной и Богомоловым. Тут даже ребенку понятно, что семья есть семья. И, если мама предавалась восторгу от аттракционов вместе с ребятишками, то умный Константин предусмотрительно заявил «Давайте я вас лучше красиво сниму».

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий