«Крушить и рушить все на своём пути»: Лера Кудрявцева дошла до точки кипения

Лера Кудрявцева

Летний отдых у Леры Кудрявцевой не заладился сразу после того, как она покинула Москву. Началось с того, что рейтинги НТВ держаться на шоу «Секрет на миллион», а новость о том, что телеведущая собралась на отдых обрушили его и НТВ вылетело из десятки. Конечно, когда болеешь за общее дело, такая новость не сахар и похоже это уже в начале отпуска испортило настроение Кудрявцевой.

Неудобств добавила и мучительная дорога до места, где 51-летняя звезда хотела отдохнуть. Казалось бы, раньше попасть в Болгарию это дело двух часов перелета. Но сейчас с ночной пересадкой в Стамбуле и ожиданием растянулась до полутора суток.

Но это были цветочками, ягодки начались с того, что сразу по прилету в Болгарию Лера почувствовала недомогание, а диагноз стал кошмаром — звезда вновь заразилась ковидом. Таким образом номер в отеле превратился в карантинную палату со всеми вытекающими неприятностями. Этот неприятный сюрприз еще усугубился тем, что знаменитость еще до сих пор не полностью восстановилась после прошлогоднего ковида. До сих пор Леру мучали головные боли и нервы были расшатаны.

Но и «поболеть» спокойно не удалось. Кудрявцева вмиг забыла о болезни, когда оказалось, что с близким человеком случился инцидент, да такой. что пришлось вызывать полицию. Об этом она поведала на странице своего аккаунта в инстаграм.

«Хочешь выздороветь за пять минут — пусть изобьют кого-то из твоих близких, не дай Бог. Сразу, блин, поправляешься!» — эмоционально высказалась она.

Что случилось далее, телеведущая пока молчит. Но похоже последствия неприятностей ударили так по нервной системе, что она сейчас находится на грани срыва. Об этом Лера написала на своей странице телеграм-канала. Похоже, что-то сегодня может произойти неприятное. Часть подписчиков считает, что неприятности связаны с ее более молодым мужем 34-летним Игорем Макаровым.

«Бывают дни, когда все идет по п**е. Внутри тебя. Снаружи вообще все зашибись. Я, конечно, грешу на корону, она фигачит по всей нервной системе, но в ряду с этим есть незакрытый гештальт. Вроде понимаешь, что давно надо закрыть, но нет. И вот это «нет» просто вышибает из колеи. Думаю, на сколько меня еще хватит? Вывозить все дерьмо. Я мегатерпеливая, просто мега! Но если наступает точка, то все, п***а! Крушить и рушить все на своем пути — это я могу. Такой день», — кипит все внутри главной телеведущей «Секрет на миллион».

Во время карантина трехлетняя Маша была лучом света для мамы. Хотя за кадром простуженный голос телеведущий свидетельствует о том, что состояние Леры не ахти.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий