Лера Кудрявцева об избиении в Болгарии

Лера Кудрявцева

Как черная кошка перебежала дорогу, именно в такой ситуации оказалась самая главная телеведущая НТВ Лера Кудрявцева. И все началось буквально после ее ухода в отпуск. Сначала пришла новость, что с уходом звезды «Секрет на миллион» рухнули рейтинги НТВ.

Потом 51-летняя ведущая жаловалась на мытарства по дороге к месту отдыха — длительный перелет, ночевка в Стамбуле из-за пересадки и нестыковки рейса.

И, наконец, самое неприятное — это то, что по прилету на место, в Болгарию, у нее повысилась температура. Пришлось сдавать тест и результат оказался печальным — теледива заболела Covid-19. Вместо долгожданного отдыха тесный номер и прочие неудобства, связанные с карантином

Но на этом беды в отпуске звезды НТВ не закончились. Сегодня на странице паблика соцсети Кудрявцева сообщила, что один из ее близких, причем она не уточнила кто и тем самым еще более подняла градус интереса у народа, подвергся жуткому избиению. В происшествии стали разбираться через полицию.

Ведущая «Секрет на миллион» опубликовала видео, в кадрах которого мы видим полицейскую машину и местного правоохранителя. Кудрявцева пока не написала в чем суть случившегося и обещала сделать лишь когда все проясниться.

Зато, как-то печально пошутила Лера Кудрявцева, она знает, как быстро вылечиться от коронавируса.

«Хочешь выздороветь за пять минут — пусть изобьют кого-то из твоих близких, не дай Бог. Сразу, блин, поправляешься!» — эмоционально высказалась телеведущая.

Кто-то в ленте комментариев предположил, что в происшествии мог быть замешан супруг Кудрявцевой, хоккеист Игорь Макаров. Фолловерам звезды остается только догадываться. «Господи, бедная Лера. Слетала отдохнуть, называется», «А кого избили то? Мужа её?», «Поездочка запомнится на всю жизнь», «И заболела, и в полицию загремела. Лерочка, ну что у вас там происходит?», «Макаров что ли сцепился с кем-то? Он парень буйный, мне кажется», «Лер, ну расскажите, что приключилось?» — волнуются фанаты Кудрявцевой.

Напомним, что Кудрявцева уже не в первый раз болеет коронавирусом — первый раз декабре 2020 года. После этого на протяжении нескольких месяцев Леру мучали мигрени и панические атаки. Она считает это последствия коронавируса. Было и еще одно приключение в послековидный период, когда она лазила на антресоли и грохнулась оттуда. Потом долго восстанавливалась из-за спины.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий