Кристина Орбакайте объявила премьеру песни «Алла будет петь»

Кристина Орбакайте на концерте

Кристина Орбакайте до сих пор не проронила ни слова об отношениях с ближайшими родственниками — ни про маму Аллу Борисовну ни про Максима Галкина. Молчит она и про своего старшего сына Никиту Преснякова, который прошлой осенью вдруг сорвался из Москвы и очутился в Лос-Анджелесе. Кстати, он не появился на дне рождения своего отца, Владимира-Преснякова-младшего.

И все же брызги от волны негатива на мать и ее супруга летели в сторону певицы. Артистку упрекали в том, что с семьей большую часть времени проводит в США, но деньги зарабатывает в России. Была попытка раздуть скандал за выход на сцену в цветах украинского флага с Игорем Николаевым. Она, мол, была в желтом платье, а он пиджаке синеватого оттенка. Но, к счастью все быстро улеглось.

Но накануне дня рождения Примадонны, напомним, что 15 апреля ей исполняется 74 года, Кристина Орбакайте в личном аккаунте сторис Инстаграм сделала громкое объявление.

Кристина объявила о премьере новой композиции. По нынешним временам название у песни очень острое и интригующее, прямо скажем, провокационное. «Алла будет петь» называется новый саундтрек 51-летней певицы. Он выйдет 14 апреля, накануне 74-летия Аллы Борисовны. Текст песни артистка не дала, как и отрывок из нее. Композиция остается загадкой, возможно, это сюрприз для мамы.

Вряд ли в содержании будет что-то острое, что может не понравится властям, иначе Кристина должна отдавать отчет, что будет с ее карьерой в России.

Ни она, ни Никита Пресняков не были на юбилейной вечеринке в честь 55-летия мужа и отца — Владимира Преснякова. Вообще, после вчерашнего события, что в России принят закон об электронных повестках, заявления Никиты, якобы сделанные вчера о том, что он планирует возвратиться в Россию выглядят сомнительными.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий