Кристина Асмус в слезах показала полученные на съёмках страшные ожоги

Кристина Асмус

Кристина Асмус оказалась в больнице с сильными ожогами и пожаловалась на неприятный инцидент на съемочной площадке, который с ней произошел накануне.

Актриса показала последствия ее стараний во время съемок, когда она играла в комедии девушку, которой надо было быстро избавиться от нежелательных волос.

В кадре экс-супруге Гарика Харламова пришлось приклеивать к подмышкам полоски для депиляции. Но почему-то там оказался не бутафорский крем, а настоящий воск. При этом артистку попросили снять повторный дубль.

В итоге Кристина Асмус от боли и ужаса закричала и заплакала, чем испортила кадр. После этого она заметила, что у нее идет кровь, которую съемочная бригада попыталась остановить перекисью, что вызвало ожоги на нежной и без того повреждённой коже.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina)

На своей странице в Instagram яркая блондинка показала, как с заплаканным лицом изучает свои подмышки, а также рассказала, что после происшествия отправилась в больницу.

В дубле было больно, но терпимо. Подмышки покраснели. Меня попросили сделать еще один дубль, но оторвать полоски во второй раз было нестерпимо больно. И когда я убрала руку, то увидела просто кровавые следы. Мы уехали с площадки в клинику. В итоге ожоги…

— поделилась своей болью знаменитость, которой теперь нужно пользоваться гормональными лечебными средствами, чтобы содранная и обожженная кожа побыстрее зажила.

Теперь ей трудно спать и купаться, но плотный рабочий график не дает ей возможности восстановиться и прийти в себя, так что ей приходится стиснув зубы продолжать съемки в комедии.

Поклонники и коллеги выразили сочувствие актрисе в комментариях, а кто-то в шутку призвал ее думать позитивно даже в такой момент, например, представить, что это все — засосы.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий