Кристина Асмус нецензурно обрушилась на зрительный зал

Кристина Асмус

Кристина Асмус после последнего спектакля «Леди Макбет Мценского уезда» привлекла внимание к себе не только тем, что она сцене обцеловала своего молодого любовника — 26-летнего Романа Евдокимова, но и тем, что обрушилась матом на зрителей.

Звезда «Текста», фильма, который, поговаривают, стал последней каплей в разрыве брака с Гариком Харламовым из-за откровенных сцен, и в нынешнем спектакле изображала любовные сцены с Евдокимовым очень натурально.

Прима Театра Ермоловой всю душу и силы вложила в спектакль и как же ей бывает обидно, когда публика поступает по-хамски.

Актриса разозлилась из-за того, что публика не отключает телефоны в театре.

«Как меня з… зрители, которые не отключают мобильные телефоны. Просто сил нет. И главное, зазвонил у кого-то. Ну, проверь ты свой… Нет, он раз 15 у разных людей пиликал», — гневается звезда «Леди Макбет».

Об этом она написала в социальной сети, а во время выхода к зрителям после представления она  бросила в зал.

«И отдельное спасибо всем тем, у кого сегодня не звонил телефон». Зал взорвался бурными овациями. «Телефоны мешают всем. Выключайте их на …» — призвала Кристина Асмус.

На сцене бывшая Харламова блистала со своим нынешним любовником Романом Евдокимовым. В спектакле они показывают настоящие страсти — здесь и длительные поцелуи, и раздевания, и более интимные вещи.

34-летняя актриса и ее герой сердца с недавних пор перестали скрывать отношения. Актеры регулярно публикуют фото, сделанные в одинаковых местах.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий