Кристина Асмус страстно целовалась с новым возлюбленным на публике

Кристина Асмус рассказала о тяжелой болезни дочери

То, что Кристина Асмус нашла новую любовь из своей актерской среды, говорили давно, а на днях это нашло достоверное подтверждение. Ее романтический герой сердца молодой актер Роман Евдокимов оказался задействованным со своей возлюбленной в постановке спектакля «Леди Макбет Мценского уезда».

Актером практически было изображать любовную страсть на сцене, ибо и по жизни у них единство сердец. Поэтому любовная сцена, по признанию поклонников вышла очень натуральной и естественной.

Прошло два года после развода актрисы с Гариком Харламовым. И вот только сейчас 34-летняя Кристина показала своего ухажера, который на шесть лет младше ее. О том, что ее сердце занято она говорила год назад, но искусно скрывала его имя и их отношения. Есть мнение, что возлюбленные закрутили роман еще при действующем на то время супруге актрисы.

А теперь на сцене Театра Ермоловой она и Роман Евдокимов предаются любовным утехам у всех на глазах, правда, делается это в виде участия в спектакле. Но как говорят знающие люди именно Асмус привела Романа и добилась включения любовника в труппу.

Герои спектакля — молодая замужняя купчиха Катерина Измайлова и приказчик Сергей Калинин — очень натурально сыграли страсть перед полным залом. Асмус, запрыгнув на руки к любовнику, зацеловала его у всех на глазах.

«Красивая пара! И больше не надо скрываться», — одобрили в соцсетях.

Между тем, у актеров похоже, все серьезно. По словам Кристины, она пребывает в «абсолютной любви» и даже познакомила избранника с восьмилетней дочерью Настей. Долгое время Асмус скрывала имя любовника, однако, после того, как их на праздновании ее дня рождения любопытные журналисты засняли их объятия, дальше скрывать отношения было неразумно.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий