Красовский предъявил компромат на Пугачеву в ответ на ее обещание сказать правду

Алла Пугачева

Покинув Россию с началом СВО Алла Борисовна практически не дает комментариев ни по поводу мотивов отъезда, ни по поводу высказываний мужа — пародиста Максима Галкина.

Все что мы от нее слышим — это пересказ из уст вторых, а то и третьих лиц. Примадонна. если и давала комментарии, то она были настолько короткие и неоднозначно трактуемые, что вокруг них можно накручивать что угодно.

Но были и такие ее заявления, которые однозначно дают понять, что она думает и как поступит. Например, на вопрос о разрыве отношений с мужем 45-летним она ответила «Мне зачитали, что мы с Максом разводимся. Нет», или ее высказывание на своей странице соцсети по поводу оскорбительной надписи на Останкино.

«Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления. Живи спокойно, страна!» — кратно написала Пугачева.

После громких высказываний Максима Галкина о политике и критики в сторону шоумена отчаянные головы в российских СМИ начали придумывать, что Алла Пугачева что-то сказала в его защиту, мол Примадонна заявила, что будет молчать до того момента, пока не почувствует реальной угрозы в адрес их семьи.

Это довольно известный прием среди такого рода журналюг — приписать оппоненту высказывание, которое сам придумал, а потом начать критиковать оппонента опираясь на это высказывание.

Именно, так поступил журналист из пула печально известного РТ, которое возглавляет Маргарита Симоньян, Антон Красовский. Он заметил, что артистке стоит быть аккуратнее в высказываниях, так как на нее тоже имеется некий компромат.

А обстоятельства появившихся слухов о таком высказывании Примадонны таковы. В одном из интервью галерист Марат Гельман вроде бы процитировал певицу. Он сообщил, что слышал лично сказанное Пугачевой: «Если на Максима заведут дело, то тогда я начну говорить и уже не остановлюсь». Как видим в этой цепочке третьи и более руки.

«Алла Борисовна, насколько я понимаю, высказалась однажды. Мол, “если вы продолжите Максима мочить, я все расскажу”. Я не слышал лично от Аллы Борисовны такого, но нам тоже есть что рассказать про нее, если что. Алла Борисовна, расскажите, как просили у начальника бабки на юбилей, а он вам ваши счета из казино показал», — заявил Красовский.

Обратите внимание на оговорочку представителя нетрадиционной ориентации, которые так не нравятся Маргарите, однако работают под ее крылом, «Я не слышал лично от Аллы Борисовны такого».

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий