Красовский бросил обвинение Шукшиной в гибели сотен тысяч в пандемию

Антон Красовский ВИЧ

Началось. пчелы против меда. Красовский на странице своего телеграм-канала опубликовал пост, в обвинил котором бросил обвинение как депутату Госдумы Нине Останиной, так и Марии Шукшиной.

Он припомнил Останиной, которая выступила против представителей нетрадиционной ориентации и предлагает уголовное наказание этим личностям, о ее сыне. В декабре 2010 года сын депутата-коммуниста Нины Останиной сознался в убийстве. На допросах Даниил Останин рассказал, что зарезал своего делового партнера Михаила Мильштейна в состоянии аффекта.

Следом от Антона Красовского досталось и Марии Шукшиной — известной, как ярой представительницы антиваксеров. За ее анти вакцинную агитацию она лишилась своих аккаунтов во многих соцсетях, лишь телеграм-канал Марии еще функционирует. Мария Шукшина на протяжении двух лет пандемии выступала резко против вакцинации населения от коронавируса.

Журналист у себя в «Телеграм» обвинил актрису Марию Шукшину в гибели «сотен тысяч человек» от коронавируса.

«Она теперь требует уголовку для геев. Вместе с Марией Шукшиной, из-за которой умерли сотни тысяч человек в ковид. То есть убийцы против геев. Потрясающе», — обозлился Антон Красовский, которого причисляют к ЛБТГ-сообществу.

Напомним, что недавно появилась новость о том, что мол Антон Красовский сдал литр крови для раненых на Донбассе. Правда, потом как-то резко все затихло после другой новости о признании в 2017 году Антона Красовского, что он ВИЧ-инфицирован.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий