Копия Аршавина: На фото сын на голову выше Барановской

Юлия Барановская

Вчера популярная звезда Первого канала Юлия Барановская, заканчивая отдых с детьми в Сочи, опубликовала фотографию на странице телеграм-канала со старшим сыном Артемом. Юноша, которому уже 16 лет, вымахал на полторы головы выше мамы.

Возмужавший парень выглядит настолько взрослым, что может запросто сойти за романтического героя 38-летней Юлии.

Юлия Барановская сын Артем А

Артем очень похож на своего отца — экс-футболиста Андрея Аршивина. Такое ощущение, что Юлия испытывает те же эмоции, когда она была счастлива в браке с Андреем. Смешанные чувства влюбленности и материнской гордости выражаются в ее позе — она за сыном как за каменной стеной.

Ведущая подписала снимок: «Старший».

«Будто красивая девочка со своим парнем», «Да прям папа в молодости», «Красавчик! Надо же так на отца похож», — поклонники  в комментариях отметили даже тот факт, что эту пару можно перепутать с влюбленными.

Семья закончила свой летний отдых в Сочи и возвращается в Москву, кто на работу, кто в школу. Телеведущая на своем телеграм-канале разместила видеосообщение из аэропорта Сочи. Примечательно, что старший сын охотно позирует и появляется в видео и фото с мамой, а вот Яна упорно не соглашается — вот такой характер у девочки, которая наверно считает, что она не достаточно фотогенична.

«Мы полетели. Все, закончились три ночи в Сочи. Летим обратно домой, а дочку снимать нельзя. Она не разрешает. Да дочка. Больше нельзя снимать. Взрослая», — счастливая многодетная мать сообщила всем своим зрителям о запрете снимать дочь в прямом эфире.

 

У телеведущей Юлии Барановской растет трое детей. Все они дети от футболиста Андрея Аршавина, с которым она развелась. Старший сын Артем родился в 2005 году, дочка Яна — в 2008 году, сын Арсений — в 2012 году.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий