Не Барановская: Лепс впервые показал новую возлюбленную

Григорий Лепс

Совсем недавно Григорий Лепс развелся с женой, украинской танцовщицей Анной Шаплыкова, которая родила ему троих детей и терпела его пьяные выходки в течение 20 лет.

СМИ писали, что причиной развода стало увлечение певца телеведущей Юлией Барановской, что подтвердила и Ксения Собчак в разговоре с Иваном Ургантом.

Однако в сети появилось на видео, на котором уже изрядно выпивший (а, может, и не только) Григорий Лепс веселится с красивыми и молодыми девушками.

59-летний любитель украинок в этот раз обнимал и даже поцеловал яркую блондинку, которой оказалась модель Наталья Болюх. В 2018 году девушка победила в конкурсе красоты «Мисс Львов», а позднее получила и титул Первой вице-мисс «Украина Вселенная-2018».

Выяснилось, что украинская красотка получила образование экономиста, интересуется психологией и дизайном, но работает моделью и даже время от времени появляется на российских телешоу. Она довольно часто приезжает в Москву, где у нее много друзей и знакомых, но пока продолжает жить в родном Львове.

Ни сам певец, ни его новая возлюбленная пока официально не комментируют отношения, но, судя по видео, у них все хорошо, и они очень рады проводить вместе время, наслаждаясь компанией друг друга и близких друзей. Несмотря на осунувшийся вид, певец выглядит довольно счастливым рядом с привлекательной спутницей.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий