Кончились деньги? Собчак собирается вернуться в Россию

Собчак с колтунами на голове

В чем не откажешь скандально популярной журналистке Ксении Собчак, так это в том, что нос по ветру она держать умеет лучше многих. Многие из мира шоу-бизнеса и журналистики еще не успели определиться со своим отношением к объявленной спецоперации в соседнем государстве, как она, подхватив пятилетнего Платона, мгновенно перелетела сначала в Турцию, а потом в Израиль.

Конечно, для широкой публики этот постыдный побег из России был преподнесен как отпуск, хотя Ксения Собчак не раз заявляла о своём патриотизме. Похоже, что, узнав о готовившихся санкциях против финансовых институтов России, она решила вопрос «перепрятывания» своих капиталов в банках, которые не будут подвергнуты санкциям, а таковыми являются банки земли обетованной.

В тоже время она прилагала максимум усилий, чтобы не исчезнуть из медийной жизни. Для этого она попыталась в своем, срочно созданном телеграм-канале найти замену запрещенной соцсети и заделать резерв из-за опасности блокирования Ютуб-канала. Эти попытки смешно выглядели на фоне того,  что она представала перед зрителями в неприглядном виде.

Обычно до блеска вылизанная тележурналистка на этот раз появлялась перед камерой в заурядной майке, без макияжа и всклоченными неухоженными волосами, за что была поднята на смех аудиторией. Ксения не нашла более достойного ответа, как сказать — «Зато экономно».

Но время первоначального испуга прошло, стало понятно, что, сидя в Израиле, она теряет и деньги, и аудиторию, и авторитет Ксения Анатольевна готовит почву для возвращения в Россию.

Скандальная телеведущая даже точную дату назвала. Она объявила,  что планирует провести на родине бизнес-тренинг. А, чтобы послушать нашу знаменитость, придётся выложить от 20 до 60 тысяч рублей — недурная заявка по нынешним временам.

«Я уже во второй раз участвую в ежегодном форуме «Грани личного бренда» – это трехдневное мероприятие в Москве. В этом году я открою второй день форума», – заявила телеведущая на своем телеграм-канале.

Пока известно, что посещение Москвы Ксения Собчак наметила на 23-24 апреля на форуме «Грани личного бренда».  Дальнейшие планы звезда не озвучила, вероятно, что после окончания бизнес-тренинга Ксюша вновь вернётся в Израиль. Но пока об этом речи не идёт. Все ждут возвращения Собчак.

Для того, чтобы зрительский интерес не остывал Собчак в последнее время делится инсайдами. Так, недавно она нам сообщила, что отец юмориста Максима Галкина два года был депутатом Госдумы, замещая погибшего при странных обстоятельствах генерала Рохлина. Этот факт Максим умалчивал, но теперь ему она не оставила выбора — придется рассказать публике.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий