Концерт Леонида Агутина в Москве начался со скандала

Леонид Агутин

Замелькавший на концертных площадках и в публичных выступлениях Леонид Агутин похоже пытается отработать перед властью негатив, связанный с его любимой женой Анжеликой Варум. Певица на своей странице в социальной сети еще в марте опубликовала пост осуждающий действия властей в СВО. С тех пор ни публиковала новых постов ни делала публичных заявлений. Это можно трактовать, что она своего мнения не поменяла.

Напомним, что у 53-летней певицы, рожденной во Львове, украинские корни. Сейчас ее дочь с родственниками живет в США.

Леонид Агутин в последнее время уже не раз попадал в неприятные ситуации на своих концертах. Например, в Челябинской области прямо во время его выступления на сцену вышел нетрезвый зритель, которого певец грубо оттолкнул.

Новый скандал произошел прямо в день рождения Леонида Агутина, которому исполнилось 54 года. В честь дня рождения певец решил дать концерт в Зеленом театре столичного парка Горького. Но выступление началось с неприятной ситуации. Перед началом выступления публику два часа мурыжила охрана на входе, притом неприятностей добавил дождь и публике пришлось мокнуть под дождем из-за усиленного досмотра.

Да еще и именинник затянул выход на сцену. На кадрах видно, как он принимает поздравления от своей команды и фанатских активистов, которые пробрались за кулисы перед концертом. Кстати, в кадр не попала Анжелика Варум, хотя отец музыканта был рядом.

Певец прямо со сцены извинился перед зрителями и поблагодарил своих фанатов за терпение.

Однако, несмотря на все задержки и дождь концерт прошел отлично. Все зрители, а их пришло на концерт около 15 тысяч зрителей, остались довольны.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий