Клоун в красных штанишках: Раздобревшая Ани Лорак пела на свадьбе в Ереване

Ани Лорак в Ереване

Нашлась пропажа — Ани Лорак впервые за время начиная с конца февраля засветилась на сцене. За эти месяцы Ани Лорак так громко молчала и сидела в засаде, что пауза просто становилась трагической. На родине от нее точно все открестились, лучшая подруга Лилия Подкопаева, у которой Ани Лорак была крестницей ее дочери от нее отреклась.

Дочь Софийка проводила время в доме у турецкой бабушки и родни со стороны бывшего мужа.

Казалось еще немного и ее просто смоет в памяти зрителей. Некоторые думали, что певица отсиживается где-нибудь в Европе или ОАЭ. Но, как выяснилось, она продолжает жить на России. На днях Ани Лорак заметили на празднике в честь 10-летия Мартина — сына кума Филиппа Киркорова. Каролина спокойно развлекалась в компании российских звезд шоу-бизнеса.

В начале апреля Лорак совершила «жест доброй воли». Она отказалась гастролировать в РФ. Но, как говориться, жить надо, деньги тают, поэтому исполнительница решилась выползать из норки. Первый ее дебют на сцене зафиксировали в Ереване.  Ани Лорак отработала в небольшом кругу на свадьбе.

В социальных сетях тут же появились видео с этого мероприятия.  Напомним, что свой аккаунт в соцсети артистка удалила, как только ее начали призывать высказать четкую позицию по поводу событий.

Раздобревшая Ани Лорак

Развлекать гостей Ани Лорак пришла в ярком красном мини-платье с широкими воланами на бедрах и стразами на рукавах и плечах. Дополнила образ туфлями на массивной платформе.

Возвращение на сцену Лорак многие поклонники сочли провальным. То ли певица поднабрала пару кг, то ли неудачно подобрала наряды. Но поклонники теперь больше обсуждают ее внешний вид, чем вокал:

«Клоуна вызвали? Вот она», «Надуло», «Боже, какая безвкусица. Кто этот наряд придумал?», «Срочно худеть», «Тетя одуванчик», «По-моему, она начала поправляться», — вот такие оценки получила раздобревшая певица.

Пишут инсайдеры из окружения певицы, что осенью Ани Лорак собирается давать концерты в Германии и Чехии. О гастролях по России звезда не заикается. Но не исключено, что она будет выступать в какой-нибудь форме в России. Возможно, это будут закрытые вечеринки или корпоративы. Ведь деньги сами себя не заработают.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий