Нашлась пропажа: Ани Лорак объявилась в доме Киркорова

Ани Лорак пропала

Наконец-то, поклонники смогли увидеть Ани Лорак. Звезда, которая и сейчас занимает верхние строки чартов, так, например, в новом музыкальном рейтинге «Hot list» она занимает первое место, мелькнула в одном из видео вчерашнего дня. Уже несколько месяцев знаменитость не выходит на связь с поклонниками.

Ани Лорак прекратила гастрольную деятельность — отменила запланированные концерты по городам России. Поговаривали, что она покинула Россию, но вот куда она делась, так и не смогли определить.

Но теперь ясно, что артистка находится в Москве и даже делает маленькие вылазки на публику. Так, вчера Лорак побывала в доме Филиппа Киркорова. Она была на дне рождения Мартина сына поп-короля. Но была ли она в этот раз с дочерью Софийкой, как это было раньше, точно не известно.

Видео 43-летней певицы на празднике появилось в Сети. Знаменитости дружны уже много лет и Ани Лорак часто гостит в доме Киркорова.

Будет ли в скором времени певица снова выступать, неизвестно, директора Лорак на этот счет отмалчиваются, а она интервью не дает. На родине Лорак считают предательницей и туда ей путь заказан.

Недавно стало известно, что с Ани Лорак порвала все отношения ее лучшая подруга, бывшая киевлянка, олимпийская чемпионка Лилия Подкопаева. А между прочим женщины были настолько близки, что Лилия Подкопаева, живущая нынче в США, была крестной у дочери Ани Лорак .

«Маски сняты. Все показали, кто есть кто. Мы не общаемся», – коротко заявила спортсменка.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий