Киркоров в Новосибирске еле двигается и стремительно постарел

Филипп Киркоров после пластики

В настоящее время 55-летний Филипп Киркоров гастролирует по России со своими концертами. Артист специально для этого тура преобразился: он сделал несколько пластических операций на лице и теле, чтобы выглядеть моложе и стройнее. Однако все усилия поп-короля оказались напрасными, как только он покрасил бороду и подстриг волосы.

Киркоров появился в своем новом образе перед выступлением в Новосибирске. Певца сняли с короткой прической и совершенно седой бородой. Артист пытался похвалиться своим последним нарядом и стильным видом, но фанаты поп-короля сошлись во мнении, что он стал похож на старого дедушку, несмотря на серию пластических операций.

Появившееся видео с Киркоровым вместо того, чтобы распиарить его новый образ как бы стремительно помолодевшую звезду произвел прямо противоположное действие. Перед фанатами показался постаревший мужчина, который в добавок ко всему ходил очень неуверенно, семеня ногами. Именно так ходят пожилые люди.

— Не важно, как ты натягиваешь брови, дедушка Киркоров не уйдет. Новосибирск, дрожи, поп-король на стиле,

— Состарился лет на 20,

— Вылитый Бэдрос 90 летний,

— Что-то он сильно постарел,

— Старше своего отца выглядит,

— Во дедуля, лет 70, — посмеялись над артистом в соцсетях.

Напомним, что Киркоров начал работать над собой прошлой зимой. Певец на время исчез из общественного поля, а потом появился с помолодевшим лет на 20 лицом, так что его даже спутали с рэпером Тимати. Поп-король честно рассказал удивленной публике, что воспользовался услугами известного врача Тимура Хайдарова, чтобы произвести впечатление на зрителей на своих концертах.»

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий