Киркоров и погибший создатель «Спутника V» были хорошими знакомыми

Киркоров с Ботиковым и его мамой

Журналисты откопали многозначительный факт. Оказывается 48-летний Андрей Ботиков, один из создателей вакцины от коронавируса «Спутник V», которого вчера убили, был дружен с поп-королем российского шоу-бизнеса Филиппом Киркоровым.

Эти личности многократно сидели за одним праздничным столом, а Филипп более того входил в близкий круг родственников убитого вирусолога. Он был знаком с матерью ученого.

Дружбу Киркорова и сотрудника Центра имени Гамалеи подтверждают совместные снимки из соцсетей. В аккаунте Ботикова есть видео их совместного отдыха.

Сам певец оставлял комментарии под некоторыми записями ученого. Можно обнаружить следующие комментарии: «Дорогой мой друг», «Красота».

Инсайдер подтвердил журналистам, что Ботиков и Киркоров были близки.

Напомним, что Андрей Ботиков, один из разработчиков вакцины «Спутник V» был убит в Москве. Андрей Ботиков представитель лиц нетрадиционной ориентации пригласил в гости мужчину для интимной встречи, но в результате конфликта тот задушил хозяина ремнем. По факту происшествия возбуждено уголовное дело об убийстве. Предполагаемый убийца отправлен в СИЗО.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Елена

    Может это борьба с ЛГБТ, согласно новому закону. Грусно всё это