Кирилл Сафонов перешел на иврит ради жгучей брюнетки

Кирилл Сафонов

Кирилл Сафронов не принял политику Кремля в отношении развязывания полномасштабной войны в Украине и на данный момент порвал все отношения с киношной и театральной деятельностью в РФ.

Актер, который проживает в Израиле, до этого строил в основном карьеру в России. Сафонов несколько лет выходил на сцену московского театра «Современник», был партнером Чулпан Хаматовой в спектакле «Двое на качелях», а 2020 году его партнершей по этому спектаклю стала Кристина Орбакайте. У статного мужественного 49-летнего артиста было много ролей и в кино, как, например, главная роль в сериале «Татьянин день».

Вчера поздно вечером Кирилл Сафонов вышел в социальную сеть Инстаграм на связь с поклонниками и сообщил о важном для его актерской судьбы событии.

Кирилл Сафонов и Ротем Кармели

«Дорогие друзья! Дамы и господа. Этот четверг будет для меня очень важным событием — моя первая за долгое время работа на иврите. Хорошая игра. И замечательная компания. «Влюблённый» — постановочное чтение в городской гостиной в Бейт Ариэлле», — это сообщение он написал на иврите, что стало поводом для нападок со стороны «патриотов» РФ.

Но как нам кажется, это напрасное сотрясание воздуха. Кирилл твердо придерживается внутренних убеждений. Еще в мае актер, процитировав куплет из песни «Океаны Эльзы» на украинском языке, ответил критикам: «В своей жизни я говорю достаточно сносно на трех языках: русском, украинском и иврите. Если у вас с этим проблемы – у вас с этим проблемы, и вы можете тихо-мирно хлопнуть дверью на прощанье».

Есть еще один острый момент, на который многие обратили внимание. Партнершей в премьерном для Сафонова спектакле на иврите будет израильская писательница и актриса Ротем Кармели — жгучая брюнетка. Как анонс к театральному представлению они сделали потрясающую фотосессию, изображающую двух страстных любовников. Актеры, каждый в своем аккаунте Инстаграм, разместили фотографии.

«В четверг мы расскажем вам милую и грустную историю, историю любви», — в своем микроблоге написала Кармели.

Напомним, что любовник в спектакле, Кирилл Сафонов верный и любящий муж и отец. Уже много лет он живет в Израиле с супругой, 39-летней певицей Сашей Савельевой. В 2019 году родился сын Леон, ради которого актер и произнес фразу из «Океана Эльзы»:

«Я так млію за тобою,
як ніколи ніхто не млів,
Так все дивлюсь за тобою,
Що й не мушу казати слів,
Так сумую за тобою ,
як за волею в клітці птах,
і чекаю, і не знаю,
чи ж то правда в твоїх очах», — процитировал песню «Я так хочу…» лидера группы «Океан Эльзы» Святослава Вакарчука.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий