Звезда сериала «Татьянин день» Кирилл Сафронов перешел на украинский язык

Кирилл Сафонов

Известный актер Кирилл Сафонов окончательно покинул Россию и переехал в Израиль в прошлом году вместе со своей семьей: женой Александрой Савельевой, бывшей участницей «Фабрики», и маленьким сыном Леоном. Кирилл не часто общался с публикой в соцсетях и не высказывал свою позицию по политическим вопросам. Однако сегодня он сделал неожиданный пост в Инстаграм, где написал на украинском языке и процитировал песню «Океан Эльзы».

Скриншот Инстаграм Кирилл Сафонов

Под фотографией сына актер написал на украинском языке. Это явно указывает на то, что он поддерживает Украину.

Пост вызвал разные реакции у подписчиков Кирилла. Украинцы благодарили его за солидарность и уважение, а россияне критиковали его за измену. Некоторые заметили, что актер удаляет негативные комментарии и оставляет только положительные.

Кирилл Сафонов имеет два гражданства — России и Израиля. Он владеет недвижимостью в обеих странах. В Израиле он жил семь лет в молодости и хорошо знает иврит. Там он начал свою карьеру в кино и театре, а также работал барменом. После переезда в Россию он продолжал ездить туда и обратно.

«Я люблю обе страны, но мой врожденный патриотизм остался в Красноярском крае, где я родился, а приобретенный в Израиле, где я вырос», — говорил он в интервью.

Кирилл Сафонов женат на Александре Савельевой с 2010 года. Они познакомились в караоке-баре. Это второй брак актера. От первого брака у него есть дочь Анастасия, которая живет в Израиле с матерью.

Сын Кирилла и Александры Леон появился на свет через девять лет после их свадьбы.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий