Канделаки с выглядывающим бельем опозорилась рядом со священниками

Тина Канделаки

Будет ли об этом писать Мария Шукшина и рвать на тряпки замгедиректора «Газпром-медиа» Тину Канделаки за святотатство, которое она совершила, сфотографировавшись рядом со священниками в наряде из-под которого торчал голый живот и половина груди с черным бельем.

Интересный факт. Если Филиппа Киркорова растерзали за номер в его концертной программе, где он спел песню, якобы на кресте, то почему блюстители морали должны проходить мимо такого факта попрания церковных норм представителем руководства информационной политики.

Скандал произошел на премьере мультфильма «Забытое чудо», которое состоялось в кинотеатре «Каро 11 Октябрь». На красной дорожке была Тина Канделаки, должность которой трудно даже просто запомнить — «Заместитель генерального директора «Газпром-медиа» и управляющий директор «Газпром-медиа Развлекательное телевидение», исполняющая обязанности директора телеканала ТНТ».

Канделаки в платье с выглядывающим черным бельем

Телеведущая появилась в черном платье с глубочайшим вырезом, из под которого виднелось все и прозрачное белье и то, что под ним. Удивительно и другое, она, что не знала о программе мероприятия перед демонстрацией мультфильма. В это трудно поверить.

Во время фотосессии на красной дорожке журналистка позировала со священниками.

Канделаки в откровенном платье со священниками
Вопрос и к священнослужителям, а их не смутил внешний вид  Канделаки?

46-летняя медиаперсона  опозорилась, явившись на премьеру в откровенном наряде, наверняка зная, что будут приглашены служители церкви. Тина Канделаки пришла в платье с декольте через которое виднелось черное просвечивающее белье, дополнив образ красной сумкой и босоножками. Похоже, что в последний момент Канделаки сообразила о своем грандиозном промахе и закрылась красной сумкой, наполовину спрятавшись за мужем.

Напомним, Тина Канделаки вместе с мужем Василием Бровко, а также дочкой Меланией Кондрахиной и сыном Леонтием Кондрахиным занесли в черные списки в Соединенных Штатах Америки.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий