Как хорошо стала выглядеть Марина Хлебникова

Марина Хлебникова

Все помнят о жутком происшествии, которое произошло в доме Марины Хлебниковой в ноябре два года назад. Певица, вернувшись с гастролей заснула с непогашенной сигаретой и случился пожар, в котором она чуть не погибла, получив сильнейшие ожоги. Кома, длительное лечение, многочисленные операции по пересадке кожи, реабилитация, заботы собрать деньги на ремонт дома — все это пережила за этот период звезда 90-х годов, когда она собирала стадионы.

До трагического пожара 57-летняя певица продолжала гастрольную деятельность, правда гонорары были небольшие и аудитория исполнительницы хита «Чашку кофею» была скромная. Поговаривали, что певица часто была в депрессии и позволяла себе лишнего и именно из-за этого начался пожар — незагашенный окурок упал на диван.

С тех пор Марина Хлебникова редко где появлялась. Так только в прошлом году, 16 августа Марина Хлебникова приехала на похороны поэта Германа Витке. Поклонники с трудом узнали звезду — она была в огромных солнцезащитных очках, а на голове был парик. Многие отметили, что Хлебникова сильно постарела и теперь её сложно идентифицировать.

Марина Хлебникова в трауре

И вот сюрприз, который преподнесла Марина Хлебникова своим поклонникам — ее свежая фотография, которую она разместила на личной странице в социальных сетях. Певица опубликовала снимок, на котором отлично выглядит.

«Всех люблю! Ваша Марина Хлебникова», — написала знаменитость.

Бросившиеся разительные перемены в лучшую сторону  сразу отметили поклонники Марины.

«Как я рада, что Вы снова со своим зрителем!!! Всеми любимая Марина Хлебникова!», «Марина красотка», «Ждём новых песен от вас». «Марина, желаю здоровья крепкого! Пусть все для вас складывается в этой жизни наилучшим образом. Старые дороги закрываем, всех с благодарностью отпускаем», — написали фанаты певицы.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий