Неузнаваемая Хлебникова в парике, перчатках и черных очках

Марина Хлебникова в коме

Звезда 90-х Марина Хлебникова появилась на публике при дневном свете и ее практически не узнали. Поводом послужило прощание с поэтом-песенником Германом Витке, который написал для нее несколько песен.

56-летняя певица была несмотря на жару наглухо одета в траур: черный длинный парик, длинные перчатки и огромные черные очки. Звезда вплоть до скоропостижной смерти поэта из-за сердечного приступа с ним была на связи. Известно, что он хотел для нее написать несколько новых песен, которые она бы включила в репертуар.

Марина Хлебникова в трауре

На траурной церемонии в Барвихе, куда она приехала одной из первых, ее сфотографировали журналисты. Она пыталась дистанцироваться от окружающих, старалась быть незамеченной. Правда этого она могла и не делать, так как ее реально трудно было узнать — звезда эстрады стала просто неузнаваемой.

В прошлом году случился пожар, в котором она чуть не погибла, но очень сильно пострадала. Певица находилась в коме, получила сильные ожоги тела, лица и рук, обгорели волосы. После нескольких операций и трудной реабилитации Марина Хлебникова нашла в себе силы восстановиться и приступить к вокалу. Песни, которые ей готовил Герман Витке, по всей видимости она хотела использовать для своих выступлений.

Поклонников, которые первыми увидели снимки своего кумира, опечалил неузнаваемый вид сгорбившейся как старушка певицы.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий