Как сегодня живут и выглядят дочь и вдова Александра Абдулова

Александр Абдулов Юлия Мешина

Недавняя программа Борисова «Пусть говорят» о внебрачных сыновьях Александра Абдулова, по итогам которой оказалось, что претенденты — личности ищущие возможность стать узнаваемыми в лучах славы звезды оказались простыми аферистами дала повод вспомнить о единственном ребенке актере — Евгения.

15-летняя Евгения, которая родилась 21 марта в браке Александра Абдулова и 46-летней Юлии Мешиной, является на сегодня единственной родной дочерью актера. Конечно, Ксения Алферова, которой Александр дал свою фамилию и воспитывал как родную дочь, вправе обижаться, когда ее не считают родной дочерью актера и которого она всю жизнь называла папа. Ксения, хоть и признана его дочерью, родилась от отношений Ирины Алферовой с предыдущим мужем — сыном болгарского посла Бойко Гюровым.

Александр Абдулов, по словам близких и людей его окружения, слыл страстным ловеласом. Знавшие его, вспоминали многочисленные романы Александра, правда сам актер об этом не распространялся. Его самые длительные отношения были с Ириной Алферовой, с которой он прожил 17 лет. Но скорее всего причиной расставания звездной пары стали многочисленные интрижки на стороне.

Его последняя любовь Юлия. С этой яркой брюнеткой он познакомился на Дальнем Востоке в 2004 году. Причем знакомство и сближение с этой красивой женщиной происходило в стиле Абдулова. Приглашенный на пикник супружеской парой, он пришел в гости с подругой, а ушел с женой хозяина пикника, уведя красотку у мужа. Страстный и молниеносный роман через два года завершился свадьбой, а в марте 2007 года родилась Евгения. Счастье отцовства было недолгим — всего девять месяцев. Артист, боровшийся с раком легких, ставший следствием его пагубной привычки — курения, буквально перед уходом из жизни, вырвался из больницы и смог обнять своих любимых девочек.

Лариса Долина, считающая себя близким другом Абдулова и Юлии Мешниной, в своем посте микроблога Инстаграм поделилась впечатлением от того, как сильно выросла и изменилась единственная родная дочь Александра Абдулова — Женечка:

«Женька как выросла, уже Сашкиного роста. К сожалению, категорически отказалась фотографироваться… Очень красивая, в папу, чудесная девочка растёт. Папа ею бы гордился. Спасибо, Юляш, что ты сделала моего друга счастливым, все годы была рядом, родила дочь, с которой, к счастью, он успел побыть. За то, что ты была с Сашей последние дни, часы и минуты его жизни. Люблю вас, девочки».

Евгения Абдулова

Евгения, фотографии которой столь редки в публичной плоскости, вызывает живой интерес у поклонников таланта Абдулова. Девочка, которая ранее вела открытый аккаунт Инстаграм, с десяти лет его забросила и не публикуется. Правда есть закрытый аккаунт, который скорее всего посещают только родные и очень близкие. Но те немногие самые последние фото, которые появляются в Сети, действительно говорят о поразительном сходстве взрослеющей девушки со знаменитым отцом.

Евгения Абдулова

Ее нынешние увлечения таковы, что похоже она решила пойти по стопам отца. Девочка проходила обучение в школе-студии «Детикино». Правда сейчас она не определилась со своей профессией в кино быть ли актрисой, режиссером или кинооператором. За ее плечами уже есть маленькая роль в фильме «Любовь и сакс».

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий