Как 5-летнего ребенка: Марина за руку вела еле передвигавшего ноги Юдашкина

Валентин Юдашкин

Кадры недавнего видео со знаменитым дизайнером Валентином Юдашкиным стали неприятным откровением о действительном состоянии здоровья кутюрье. Журналисты, делающие репортаж о последнем дне Недели моды на Парящем мосту в столичном парке Зарядье, который был днем показа Валентина Юдашкина, не могли пройти мимо посещения мероприятия самим автором модных вещей.

Правда, несмотря на все великолепие окружающей обстановки, кадры попавшие в Сеть, на которых Валентин Юдашин пришел на показ своих трудов, вызвал оторопь у поклонников маэстро.

Отрешенный взгляд, шаркающая стариковская походка, которая совсем не соответствует его 58 годам жизни, спонтанные движения подтягивания брюк, неуверенность в движениях, будто он постоянно боится оступиться и поэтому вынужден схватится за руку жены Марины Юдашкиной. Ощущение такое, что 64-летняя цветущая здоровьем и уверенностью супруга кутюрье ведет пятилетнего ребенка.

Марина Юдашкина и Валентин Юдашкин 33 года в браке

Единственно, что нельзя отрицать, дизайнер утонченно и с великолепным вкусом одет. Да и весь показ его моделей был праздником творчества Валентина Абрамовича. Это, кстати, говорит, что мощь интеллекта мастера не увядает, что не скажешь о состоянии здоровья неизлечимо больного Юдашкина.

Главной наградой Юдашкину были аплодисменты гостей, в числе которых были многие звезды российского шоу-бизнеса, оставшиеся в Москве. Среди гостей был Филипп Киркоров.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий