Валентину Юдашкину отказали в участии в Неделе Высокой Моды в Париже

Валентин Юдашкин и Путин

Российского маэстро в мире высокой моды модельера Валентина Юдашкина нет в списках дизайнеров — участников программы Недели Высокой Моды в Париже.

Об этом пишет иностранная пресса со ссылкой на главу федерации Высокой Моды Ральфа Толедано. По его словам, это связано с тем, что Валентин Юдашкин хранит молчание по поводу ситуации с Украиной:

«Если бы он высказал сомнения по поводу войны на Украине, его сложно было бы убрать из программы», – так сформулировал действия организаторов Толедано.

В Париже «провели расследование» и сделали вывод, что российский модельер Валентин Юдашкин является аффилированным лицом российского режима. например, десять лет назад он шил форму для полицейских.

Также под вопросом участие в Неделе Высокой Моды Ульяны Сергеенко и Yanina Couture. По поводу этих представителей в Федерации высокой моды ждут, когда знаменитости должны высказать свою позицию официально.

Неделя моды будет проходит в мрачных тонах и соберет пожертвования для украинцев.

Сегодня стало известно, что традиционное открытие весны Аллой Пугачевой, которое назначается на первое воскресение марта не состоялось. Певица не вышла к своим поклонникам, которые пришли к ее владению в Грязах и не сказал своей крылатой фразы «Весну разрешаю». Однако, охранник, вышедший к поклонникам, передал от Примадонны подарки и записку со словами «Даю доверенность на разрешение весны! Спасибо вам, мои дорогие поклонники!».

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий