Измученная тяжелой болезнью Лариса Гузеева покинула Россию вместе с мужем

Лариса Гузеева

Лариса Гузеева все никак не может полностью оправиться от последствий коронавируса. Измученная недугом телеведущая делилась с поклонниками тем, как тяжело ей приходится после болезни, из-за которой она на месяц попала в больницу.

Недавно телеведущая все-таки решилась вернуться на работу и приняла участие в новогодних съемках шоу «Давай поженимся!», хотя ей было трудно говорить, и сильно болело горло, поэтому она то хрипела, то шептала.

Лариса Андреевна не собирается сдаваться и даже решилась на отдых, уехав с мужем, ресторатором Игорем Бухаровым, за границу. Супруги выбрали для отпуска рождественскую Европу.

На автомобиле они доехали до Словакии, остановившись в очень красиво украшенном к зимним праздникам отеле.

Сбылась моя мечта! В кои-то веки путешествую на машине. Было очень сложно, очень жестко, но все у нас получилось! 26 часов в машине! Игорь ее вел…

— поделилась радостью знаменитость.

В Словакии теледиве очень понравилось. Лариса Гузеева отметила не только роскошное праздничное убранство и невероятно вкусную еду в ресторанах, но и чистоту вокруг, а также отличный сервис и приятное общение с местными жителями.

Далее отважная пара поехала в Венгрию и планирует еще посетить Польшу. Пока возвращаться в Россию Лариса и Игорь не собираются, наслаждаясь европейскими каникулами.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий