Больная Лариса Гузеева вернулась на работу

Лариса Гузеева

Пока в мире и, в частности, в России продолжает расти количество заболевших штаммом «Омикрон», Лариса Гузеева впервые решилась принять участие в шоу «Давай поженимся!» после того, как переболела коронавирусом.

Теледива пока еще полностью не выздоровела и с трудом говорит, но не стала отказываться от съемок, тем более, что речь идет о новогодних программах, где фигурируют известные личности.

Так больная Лариса Гузеева появилась на шоу «Давай поженимся!» вопреки своему плохому самочувствию. Звезда накануне рассказала, что слегла, но отказываться от работы уже не может.

На передаче Гузеева с трудом смогла говорить. Ее слабый охрипший голос вызвал оторопь у коллеги, телесвахи Розы Сябитовой. Она спросила, что с ней происходит.

У меня после ковида такая ерунда: то одно, то другое. Не знаю, что с горлом. Болит горло…

— хрипя, сипя и задыхаясь, объяснила свои трудности с речью известная актриса и телеведущая.

У знаменитости все еще нет голоса. Связанно это прежде всего с бронхо-легочной недостаточностью, вызывающей спазматический вдох и создающей повышенную нагрузку на связки.

Все же яркая брюнетка силилась спокойно и игриво общаться с бывшим мужем Ксении Бородиной, ведь 41-летний Курбан Омаров, который называет себя блогером и инвестором, стал женихом на шоу «Давай поженимся!» на Первом канале.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий