Иван Ургант трогательно попрощался с бабушкой Ниной

Иван Ургант с бабушкой Ниной

На 93-м году жизни скончалась звезда киноленты золотого фонда советского кинематографа «Белорусский вокзал» Нина Ургант. Ее звездный внук долго не мог подобрать слова, но все же нашел в себе силы трогательно проститься с ушедшим родным человеком, с которой у него была удивительная духовная связь.

Телеведущий Иван Ургант опубликовал трогательный пост-прощание со своей бабушкой, известной советской актрисой Ниной Ургант. В своем Instagram журналист вспомнил, как ездил к бабушке на автобусе на чай, ездил вместе с ней на дачу и ухаживал за ее котами.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Иван Ургант (@urgantcom)

А что писать?

Особенно и нечего. 92 года. Сами все понимаете…Почему только она меня выбрала? Не мужей своих, не подруг немногочисленных, а именно меня. Ей почти 50, я только родился… А она выбрала и начала любить. Спектакли, театр, съемки, концерты, халтуры. «Ванята, приезжай», — и я на двойке автобусе с Невского и к ней. Сначала кормит, потом чай пьём, разговариваем. Я и она. И коты. А потом у меня свет , у неё свет. У неё детектив,  у меня Вальтер Скотт. А потом лампу выключаю и смотрю в темноте на ее дверь приоткрытую и ничего на свете не боюсь. И засыпаю. Так крепко и глубоко, как никогда больше в жизни спать не буду… А утром мы ещё на дачу поедем. И я обязательно на переднем сиденье. Как будто бы я уже взрослый…

8 декабря в Александринском театре пройдет прощание с актрисой Ниной Ургант. Об этом сообщает пресс-служба театра, где служила актриса: «Прощание с Ниной Николаевной Ургант пройдет 8 декабря в Александринском театре».

О месте захоронения Нины Ургант пока неизвестно.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий