Ирина Муравьева отозвалась на призыв об отмене спектакля в Израиле

Ирина Муравьева

В начале 2024 года в Израиле должны пройти гастроли антерпризного спектакля «Не в свои сани не садись» с участием Ирины Муравьёвой и Сергея Никоненко в главных ролях. Вчера на эту новость уже отреагировал Анатолий Белый, который покинул РФ и резко критикует власти об агрессии против Украины. Артист у себя на странице в ФБ опубликовал пост.

«Очень не хочется каждый раз окунаться во всё это, но допускать нельзя. Ни один российский актёр, поддерживающий войну против Украины, не должен зарабатывать в Израиле. Подпишите петицию», — обратился к израильтянам Анатолий Белый.

Узнав об этой инициатива беглого актера МХТ имени Чехова журналисты обратились за реакцией к Народной артистке России Ирине Муравьевой, которая играет главную роль в спетакле, об ее отношении к этой инициативе.

«Я не хочу даже в этом разбираться. Не верю я в эти его штучки-дрючки», — сказала она, дав понять, что выступления состоятся.

Анатолий Белый по мнению российской прессы был главным героем того, что были отменены гастроли театра «Ленком» в Израиле. Особенн резкая реакция в последнее время была у матери Александра Лазарева, постановщика спектакля, с которым театр должен был гастролировать. Его действия осудила телеведущая и блогер Ксения Собчак. Светлана Немоляева была готова «растерзать» Анатолия Белого.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий