Светлана Немоляева из-за сына готова растерзать Анатолия Белого

Светлана Немоляева

Светлана Немоляева не скрывает своего возмущения и обиды на Анатолия Белого, который сорвал гастроли Ленкома в Израиле. Актриса считает, что Белый поступил подло и жестоко по отношению к своим бывшим коллегам и памяти Марка Захарова.

Светлана Немоляева и Анатолий Белый работали вместе в одном проекте, где она играла его мать. Актриса говорит, что они были дружелюбны и доверительны друг к другу, и что Белый хвалил ее за профессионализм и легкость в работе. Поэтому она не может понять, что заставило его уехать из России и сделать такой скандал.

«Я в шоке. Я не ожидала, что он решится на такую подлость. Он прекрасно знает, что Александр Лазарев – мой сын и что «Поминальная молитва» – его спектакль. Это спектакль, который восстановил мой сын по пьесе Марка Захарова, который уже ушел из жизни. Это спектакль, который был одним из лучших в театре Ленком. Это спектакль, который любили и ценили зрители. И он решил его сорвать, – рассказывает Светлана Немоляева.

Страшна мать, когда обижают ее ребенка и Немоляева накинулась на актера, который уехал из РФ, потому что считает войну против Украины преступлением против человечности. Анатолий Белый в первый же день начала агрессии собрал семью и объявил, что они в нынешней России жить не будут и получил от родных согласие. Чтобы не подводить коллектив, он доиграл сезон, собрал чемодан и улетел с родными в Израиль. Каждое кровавое преступление против мирных жителей Украины, ракетные удары по жилым кварталам, подрыв Каховской ГЕС вызывали в его сердце боль и ненависть к тем, кто это творил.

Поэтому, когда он узнал, что «Ленком» собирается выступить в Израиле, то написал письмо в своем личном аккаунте бывшего Фейсбук. Но против гастролей в Израиле выступил не только он. Как только стала известна новость о выступлении театра из РФ, активисты (Лена Яралова) написали петицию о запрете и распространили в соцсетях, Анатолий Белый всего лишь поддержал их инициативу и у себя на странице объяснил свою позицию.

Театр Ленком — читай Z-ком хотят привезти на гастроли и играть спектакль Поминальная молитва (читай спекуляция на еврейской теме) на сцене театра Габима. Кощунство. Дорогие израильтяне со стажем, вы мне можете объяснить, что это такое? Габима не знает позиции театра, поддерживающего войну? Продюсеры решили для себя, что деньги не пахнут (кровью)? И самое главное- как сделать так, чтобы этот позор не состоялся? Я правда жду конструктивных ответов и соответствующих действий. Спасибо.

Последовал ответ дирекции театра, стиль которого выдержан в духе 37-года.

Актриса полагает, что Белый действовал из зависти и злобы, потому что ему не удалось найти себе место на чужбине. Она считает, что он боится конкуренции с российскими артистами, которые приезжают в Израиль с гастролями. Она уверена, что он движется нехорошими чувствами и не уважает свое искусство и свою Родину.

Между тем Анатолий Белый нашел свое место в творческой жизни и Израиля и не только. Он создал спектакль «Я Здесь», который уже посмотрело много зрителей во многих странах. Завтра этот спектакль играется в Гааге в день, который по еврейскому календарю называется ссудный день. Актер по этому случаю обратился к своим поклонникам.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий