Ирина Алферова поведала о пощечине Павлу Воле

Ирина Алферова

Ирина Алферова имеет богатейший опыт популярности и публичной жизни. Она, наверное, уже привыкла, что ее жизнь обсуждается и на ток-шоу и в приватных беседах. И все же «старая школа» отношения к журналистике заложена у нее в фундаменте.

Поэтому 72-летней легендарной актрисе, когда она сейчас сталкивается с информацией, которая выливается их социальных сетей, телеграм-каналов и попадает на экраны ТВ, становиться плохо от того перекручивания фактов о ней и она с радостью говорит о том, что во времена работы на съемочной площадке «Трех мушкетерах» не было интернета, а то бы такое о себе узнала.

Последней каплей стало недавнее горячее обсуждение во всех уголках Сети случая с шоуменом Павлом Волей, которого, кстати, актриса и в глаза не видела, а вот пришлось познакомиться заочно, глядя на экран телевизора.

Ирина Алферова поведала о виртуальном конфликте с Павлом Воле, которого в в реальности и быть не могло. Актриса до сих пор недоумевает, кто сочиняет фантастические истории про нее..

«Сейчас столько гадостей. Я недавно прихожу со спектакля, и муж говорит: «Ну опять про тебя вот там в Интернете». И включает, а там о том, как я ударила какого-то Волю. А я не знаю, кто это!» — сообщила Ирина Ивановна в эфире шоу «Сегодня вечером» на Первом канале.

Сплетники в студии яростно убеждали зрителей за экраном, что шоумен якобы сказал что-то резкое о ней и ее муже, она якобы вышла и дала ему пощечину.

«Мне так обидно, как будто больше не о чем писать. Я потом узнала — он талантливый, хороший», — сокрушается звезда «Трех мушкетеров».

Ирина Алферова и Михаил Боярский

Вместе с Михаилом Боярским они вспоминали те времена, когда участвовали в съемках знакового фильма советского кинематографа. В студии Михаил Боярский признался в любви Ирине Алферовой. Дела минувших лет, но сегодня звезды с улыбкой рассказали подробности той истории.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий