Михаил Боярский признался в любви Ирине Алферовой

Ирина Алферова и Михаил Боярский

Они могли бы быть одной из самых очаровательных пар на экране. Их связывали романтическими чувствами, когда они играли в одном фильме — и теперь, спустя много лет, актер решил открыто поделиться своими эмоциями.

В передаче «Сегодня вечером» Боярский рассказал о совместной работе с Алферовой в фильме «Д’Артаньян и три мушкетера».

«Как я ей уделял внимание, как я ее обожал… Удивительно красивая женщина, которая вызывает не желание с ней побеседовать, а желание просто посмотреть. Ваш покорный слуга имел право как Д’Артаньян прикасаться к ней и даже пытаться поцеловать ее, но — увы и ах».

Истории о том, что между Д’Артаньян и Констанцией были романтические отношения не только на экране, но и в реальной жизни, ходят давненько. Корни этого романтического треугольника Алферова — Абдулов — Боярский рассказывают лежали в той конкуренции, которую два красавца советского кинематографа вели за главную роль с киноленте о трех мушкетерах.

И, хотя Ирина Алферова уже на момент съемок замужем за Александром Абдуловым, как говорят, это еще ничего не означало. Были свидетели романтических отношений актрисы и Михаила Боярского за пределами съемочной площадки.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий