Игорь Крутой показал любимую женщину сказочного обаяния

Игорь Крутой показал крохотного внука

В прошлом году этой пожилой женщине, когда сегодня исполняется 89 лет, выпало большое испытание. Она мать двух замечательных людей 68-летнего композитора Игоря Крутого и его сестры Аллы. Так случилось, что летом она неудачно подвернула ногу на лестнице и в итоге открытый перелом, несколько операций, длительная реабилитация. Мужественная женщина уже 11 января сделала первые шаги без инвалидного кресла.

Сегодня, в день ее рождения Игорь Крутой не смог молчать.

«Сегодня свой 89-й День рождения празднует моя мамочка… Цифры внушительные, но они не имеют никакого отношения к моей всегда молодой и красивой маме… Маме и её сверстникам достались такие жизненные потрясения, которых хватило бы на многие поколения… Может, поэтому мама утверждает, что вторая половина её жизни намного лучше и интересней, чем первая…», — отдает дань уважения выпавшим испытаниям родительнице прославленный композитор.

Его сердце принадлежит матери, которой музыкант благодарен за все, чего добился в жизни. Об этом он сообщил сегодня на своем телеграм-канале, выложив целый архив фотографий с мамой.

Для него ее возраст всего лишь цифра, которая никак не сочетается с ее вечной молодостью и прекрасной внешностью. Поклонники единодушно признали любимую женщину Игоря Крутого личностью сказочного обаяния! Строки, которые он посвятил ей, тронули до глубины души.

«Наша с Аллой мама — из категории тех, кто отдаст жизнь за своих детей, кто до последнего дыхания папы находилась рядом с ним и пыталась его спасти, и никогда не опозорила память о нём… «, – рассказал о силе духа родственницы мэтр.

Игорь Крутой восклицает, что же он может пожелать Светлане Семеновне, давшей ему жизнь, воспитавшей его и, самое главное, определившей его профессиональное предназначение в этой жизни. Даже, когда сын вошел в пору зрелости, мама готова «подстелить соломку на случай любого возможного падения». Ответ от маэстро «Только Здоровья и ощущения Счастья от успехов детей, внуков и правнуков!»

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий