«Операции и полгода в инвалидной коляске»: в семье Крутого случилось несчастье

Игорь Крутой показал крохотного внука

В прошлом году, летом композитор Игорь Крутой был сильно огорчен дурными вестями из Америки, где живет его семья, о матери. Светлана Семеновна буквально на ровном месте дома неудачно упала и получила сложную и опасную для ее возраста, ведь женщине 88 лет, травму ноги — открытый перелом.

Потребовалось вмешательство серьезных специалистов и этом озаботился любящий сын — Игорь Крутой. Она перенесла несколько операций, полгода провела в инвалидной коляске и  вот после всех передряг смогла встать на ноги.

Автор многих хитов был полностью в заботах о матери и практически перестал появляться в социальной сети.

На днях сестра Игоря Яковлевича поделилась радостью: Светлана Семеновна больше не прикована к коляске. Хотя процесс восстановления идет медленно, близкие счастливы, что врачам удалось совершить чудо. Сейчас 88-летняя женщина по сути учится заново ходить и у нее это получается.

«Впервые за 5 с половиной месяцев, после тяжелейшего двойного открытого перелома, операций мама сделала 20 шагов! У нас праздник! Спасибо всем, кто думал, переживал, сочувствовал и молился за мамулю!», — написала сестра композитора на своей странице социальной сети.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий