Гузееву высмеяли из-за макияжа, обозвав «буфетчицей Зиной»

Лариса Гузеева

Лариса Гузеева – одна из самых популярных и любимых телеведущих России. Её шоу «Давай поженимся» собирает миллионы зрителей у экранов, а её юмор и харизма не оставляют равнодушными никого. Но не только на телевидении Гузеева демонстрирует свой талант – она также активно снимается в кино. В этом году она порадует своих поклонников новым фильмом «Теща», где она сыграет главную роль.

Гузеева не скрывает, что любит свою работу и получает от неё удовольствие. Она часто делится в своём Instagram фото и видео со съёмочной площадки, а также из гримерки. Недавно она показала свой новый образ для шоу «Давай поженимся», который вызвал разные реакции у её подписчиков. Гузеева выбрала для съёмок яркий красный пиджак в пайетках и черные брюки. Но то, что наиболее привлекло внимание, это её макияж. Визажистка решила подчеркнуть глаза Гузеевой синими тенями и черными стрелками, что, по мнению некоторых, сделало её внешность старше и нелепее.

«Визажисты сделали из Гузеевой буфетчицу Зину», «Какая страшная, она что, губы себе сделала?», «Больше на гузейшу похожа, чем на Зину», «Старая бабулька», «Может, лучше пельмени?»,  – писали недовольные комментаторы.

Однако Гузеева не обращает внимания на критику и продолжает радовать своих фанатов новыми проектами. Так, она объявила о скорой премьере фильма «Теща», где она сыграет роль матери невесты, которая не довольна выбором своей дочери. В фильме также снялись Гарик Харламов, Александр Робак, Александра Бортич и другие звёзды российского кино.

Фильм «Теща» обещает быть забавной комедией, которая не даст заскучать зрителям. Гузеева и Харламов уже давно дружат и часто шутят друг над другом в соцсетях. Их химия на экране будет без сомнения интересной и забавной. Фильм выходит в прокат в ноябре этого года.

Лариса Гузеева – телеведущая, актриса и просто жизнерадостный человек. Она не боится экспериментировать со своим стилем и образом, а также пробовать новые роли и жанры. Её шоу «Давай поженимся» вернулось на Первый канал после полуторагодичного перерыва и уже завоевало любовь зрителей. Её фильм «Теща» будет одним из самых ожидаемых кинопремьер этой осени. Гузеева доказывает, что в 64 года можно быть успешной, красивой и счастливой.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий