Григорий Лепс воссоединился с женой

Григорий Лепс, Анна Шаплыкова с младшими детьми Николь и Иваном

Самый громкий развод в российском шоу-бизнесе 2021 года с участием Григория Лепса и Анны Шаплыковой обсуждался во всех СМИ. Инициатором развода стала Анна, Григорий Лепс правда не устраивал скандальных разборок и пара официально развелась быстро, даже без присутствия в суде.

Правда потом, певец вел себя неадекватно из-за чего даже пришлось полежать в больнице. Но потом душевная рана зажила, артист полностью погрузился в работу, много гастролировал, занимался собой в физическом плане и внешности (делал пересадку волос).

Отметил свой 60-летний юбилей Григорий Лепс в статусе холостяка, отработав на стадионе концерт.

Потом он проехался с этим концертом по России, как говорится, заработал на хлеб и масло и отправился в долгожданный отпуска. Григорий с радостью сообщил, что ушел в отпуск с детьми, выложив на странице собственного телеграм-канала фото со своими тремя наследниками.

Григорий Лепс с детьми

Но внимательные поклонники, следящие за всеми аспектами жизни артиста обнаружили, что Анна Шаплыкова, отдыхающая в Италии, тоже опубликовала в соцсети снимок с дочкой Евой. Сравнение фотографий показало, что они сделаны в одно и то же время и в одном месте.

Лепс Анна Шаплыкова дочь Ева

Стало понятно, что отдых в Италии семья проводит вместе. Все задались вопросом Что это значит? Григорий Лепс и Анна Шаплыкова снова вместе?

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий