Григорий Лепс разводится с красавицей-женой после 20 лет брака

Григорий Лепс и Анна Шаплыкова

Несмотря на долгие отношения и наличие троих детей, брак Григория Лепса и Анны Шаплыковой распался. Спустя 20 лет семейной жизни супруги решили развестись. Выяснилось, что жена Лепса подала на развод.

Звездная пара рассталась на мирной ноте. Григорий и Анна не собираются делить имущество и выносить взаимоотношения на суд общественности. В суде супруги встретятся 20 декабря, чтобы завершить бракоразводный процесс.

Бывшие супруги встретились в 2000 году. Спустя два года они узаконили отношения. Причины, по которым казавшийся идеальным союз Лепса и Шаплыковой распался довольно банальны. Как сообщила адвокат Анны Оксаны Якимовой, «это определенный кризис в отношениях и испытания».

А ведь еще недавно музыкант трогательно обращался к жене на своей Инстаграм-странице, а также заявлял, что уговаривает жену родить еще одного малыша.

Григорий Лепс и Анна Шаплыкова, дети

«Я желаю тебе всегда оставаться такой же невероятно красивой, умной, веселой и жизнерадостной. Пусть каждое твое стремление знаменуется победой, пусть каждая твоя мечта обязательно исполнится. Спасибо за детей и заботу о нас. Здоровья тебе, великолепного настроения и счастья!» — писал 59-летний артист, признаваясь любимой супруге в нежнейших чувствах.

Первым о расставании певца и бывшей балерины сообщил Николай Басков на премии «Золотой граммофон», где сам Григорий Викторович впервые появился без обручального кольца.

Пара встретится в суде 20 декабря на мировом участке №364 Хамовнического суда, где уже назначено официальное расторжение их брака. Оба пока не комментируют перемены в личной жизни. Анна спокойно отдыхает на Мальдивах, а Григорий занят предновогодними выступлениями на корпоративах и съемками в телепрограммах.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий