Григорий Лепс разделся до трусов и показал дряблый живот

Григорий Лепс

Пожалуй, одной из самых ярких новостей прошлого года российского шоу-бизнеса был развод популярного шансона Григория Лепса с Анной Шаплыковой после 20 лет брака. Развод супругов стал для многих холодным душем, так как поклонники артиста считали его чуть ли не образцовым семьянином. Правда, скандала, связанного с дележом детей и имущества, не было. Суд развел их быстро, без личного участия.

Но сразу после этого у певца случился нервный срыв, который, как и обычно делают мужики, был связан с излишним употреблением алкоголя. В результате вокалист сорвал премьеру песни, которую он готовил вместе с Ларисой Долиной. Буквально за несколько часов ей позвонили из команды артиста и сказали, что Лепс не сможет приехать в студию на запись. Хотя пиар-директор Григория Лепса отрицает версию алкоголя и оправдывает исполнителя тем, что это был скачок давления, эмоциональный срыв.

В это тоже можно поверить, потому что буквально перед этим в интервью Лепс сказал, что с выпивкой уже давно завязал.

Отработав новогодние корпоративы — золотое время для шоу-бизнеса, ведь только за один концерт в Барвихе певец заработал около 20 миллионов рублей, певец уехал в Европу. Рождество он встретил в Куршевеле, где в новогодние каникулы отдыхают состоятельные туристы из России. В рождественский вечер музыкант дал концерт, входной билет на который стоил 2 тысячи евро.

Лепс сейчас отдыхает в Италии, где приходит в себя после развода, но, как говорится, покой нам только снится. В Милане он принял участие в необычной фотосессии, фотографии с которой Лепс выложил в своём инстаграм. Что хотели авторы этого фотосета достичь, непонятно. Возможно, показать нашего героя этаким мачо, который еще ого-го. Но, пока по первоначальному впечатлению, раздетый до трусов и ботинок певец с дряблыми мышцами и старческими складками на месте, где по идее должны быть «кубики» не произвел эффекта мачо.  В пример ему, как нужно поддерживать свое тело в красивой форме, можно поставить или Олега Газманова, а еще лучше Ефима Шифрина.

Сам артист имел кислый вид, то ли чем-то расстроен, а его взгляд стал потухшим и недовольным, то ли это была актерская маска, которая укладывалась в концепцию фотосессии.

Тощий Лепс с дряблым животом

Не утихают разговоры вокруг темы, что стало причиной развода Лепса и Анны. По этому поводу разве что фонарные столбы не высказали свое мнение. Так, малоизвестная певица третьего разряда Милена Дейнега обвинила в разводе Лепса телеведущую Юлию Барановскую. Якобы жена певца узнала о том, что Григорий изменил ей с экс-супругой футболиста Аршавина. И именно это стало последней каплей.

— С Лепсом она разошлась из-за того, что он переспал с телеведущей Юлей Барановской, — заявила Дейнега.

Пиар-директор прокомментировал заявление  певички.

«Понятия не имею, слухи не комментирую. Спросите у Дейнеги — она видимо очень известный человек, кто это? Ее никто не знает, поэтому ей не надо глупости говорить, чтобы внимание привлечь. А на чем можно хайпить? Только на Лепсе. Ну да, состоялся у человека развод, и что теперь? Главный человек в стране, больше не о ком писать? Люди пишут такое, что волосы шевелятся на затылке, — жаловался журналистам Урюпин.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий