Галкину следует быть осторожным — обещали напасть на артиста

Максим Галкин отпустил бороду

В событиях вокруг пародиста Максима Галкина все проходит по классическому сценарию. Сначала его имя втаптывали в грязь словами, но вот и подошла стадия, когда публику «разогрели» и начались вбросы с угрозами физического оскорбления.

Первым пробный камень вбросил экс-депутат Госдумы, известный скандальными заявлениями Роман Худяков, который пригрозил набить лицо Максиму Галкину. Сегодня стало известно о следующей попытке вбросить мыслевирус, что Максиму Галкину следует опасаться за свою физическую неприкосновенность. Пишут, мол теперь пародисту постоянно надо быть начеку.

Максим Галкин, как и ряд других российских знаменитостей с самого начала СВО выразил свою критическую позицию, забрал семью и перебрался в Израиль. Там он несколько раз на странице своего блога в социальной сети доносил широкой публике свое видение ситуации, за что был подвергнут обструкции в России среди патриотов.

Он рассказал, как из-за своей позиции в одночасье лишился гастрольных концертов, которые отменяли местные власти, как лишился работы на Первом канале, рекламных контрактов, а в СМИ начали лить на него и Аллу Пугачеву «грязь». Из-за этого он прекратил публиковать на странице личного паблика новости семейной жизни, своих детей — двойняшек Лизы и Гарри.

Пародист проблему обеспечения достойной жизни себя и своих близких решил очень быстро. Максим Галкин практически с нуля мгновенно раскрутил гастрольные туры как по городам Израиля, так и в других странах. Кто заходил на его аккаунт в соцсети, тот может убедится, что гастрольный график настолько напряженный, что впору и сбавить ход, во всяком случае до середины сентября юморист должен напряженно работать.

Максим Галкин талантливый артист разговорного жанра, он умеет держат зал, заряжать его юмористическим настроением. В качестве базы его миниатюр на сцене ему не приходится изыскивать материал, его достаточно из российской действительности. Реально сейчас многим достается от его шуток на сцене. И это кое-кому не нравиться и сильно не нравиться.

Как результат, в СМИ стали появляться фейки о том, что мол пародисту прилетает от недовольных зрителей. Недавно Галкин рассказал об одной такой фейковой истории о яблоке брошенном из зрительного зала, да так «метко», что попал в глаз и оставил синяк.

«Жую яблоко. Дети долго искали мой фингал из новостей, теперь смеются», — написал в своем блоге пародист.

Ну, а тем временем история с угрозами покушений продолжается, мол теперь артисту стоит быть осмотрительнее. Пишут, что на него готовится нападение в Турции. Одна из жительниц Анталии уже заявила, что купила билеты на концерт с Максимом и готовит сюрприз. На концерт юмориста женщина придет с тухлыми яйцами. Они полетят на сцену, если артист начнет поливать Россию грязью. Итог этих вбросов, мол супругу Аллы Борисовны теперь надо быть осмотрительнее, так как закидывание Галкина разными продуктами станет традицией и  знаменитости лучше высовываться на улицу.

Напомним, что сейчас Максим Галкин и Алла Пугачева переехали в Прибалтику. Она остановились на вилле «Марта» — традиционное местопребывание семьи отдыха в Юрмале.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Елена

    Никак не угомонятся эти злобные твари.
    Максим — замечательный! Тонкий, умный, порядочный человек.
    Счастья и благополучия ему!