Галкин насмехается над фейком о синяке под глазом от брошенного яблока

Максим Галкин ДР - 46 лет

Российские провластные СМИ пробили очередное дно в деле очернения Максима Галкина. Кому-то очень свербит от того факта, что израильские гастроли пародиста проходят с аншлагом и популярность артиста растет как снежный ком. С начала гастролей по городам Израиля Максим Галкин уже дал более 15 концертов. Сейчас он готовится к серии концертов в Прибалтике, начнет с обожаемой им и Аллой Борисовной Юрмалы, где она раньше отдыхали каждый год.

Суть фейка запушенного в СМИ в том, что кто-то из зрителей на концерте в одном из городов Израиля, обиженный шутками пародиста о России, запустил в него яблоком да так метко, что попал прямо в глаз.

Пишут, что обиделся зритель вот на эту шутку юмориста:

«Теперь в России придется жить только в надежде на скидки в Пятерочке. С образованием у нас тоже туго, остались только «гуру знаний» Блиновская, Собчак и Лермонтова. Только их курсы выходят по цене Гарварда», – которую реально артист произнес на концерте.

Далее приписали Максиму такие действия. Мол, юморист обнародовал в своем микроблоге снимок, на котором можно было разглядеть синяк, и сопроводил кадр извинениями за неудачную шутку. И даже поделился комментариями, которые оправили ему в директ подписчики: «Как глазик, Максим?», «Покажи бланш от благодарных», «Максим, хотите шарлотку? Или, может, яблочного штруделя желаете?», «Вкусное яблоко было?»

Правда организаторы фейка просто не учли того фактора, насколько хорошо работают мозги у юмориста, который уже через 10 минут на своей странице в социальной сети дал насмешливый и уничижительный ответ злодеям в виде ролика с припиской

«Жую яблоко. Дети долго искали мой фингал из новостей, теперь смеются», — создателям фейка надо бы поучится у Галкина.

.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий