Галкин записал обращение после слухов о его задержании полицией

Максим Галкин в Израиле

После появления в ряде российских СМИ публикаций о Максиме Галкине, которого якобы задержали и допросили в полиции Израиля, юморист не выдержал и записал в социальной сети резкое обращение. Ныне российский телеведущий находится в Израиле вместе со всей семьей, где недавно Алла Пугачева отпраздновала свое 73-летие. Самое свежее фото звезды отечественной эстрады и 8-летним Гарри.

Пугачева отмечает Вербное воскресение

45-летний пародист обратился к российским СМИ с требованием перестать распространять заведомо ложную информацию о его семье. Галкин заявил, что вынужден отреагировать после ряда публикаций, которые, по его мнению, носят заказной характер. В частности, артиста возмутили выдумки лояльных к Кремлю СМИ о том, что он якобы причастен к убийству на территории Израиля и был задержан полицией. Об этом, по словам Галкина, сообщалось на сайте телеканала «НТВ», а также в изданиях «Московский комсомолец» и «Комсомольская правда».

«Я понимаю, что у вас есть команда меня очернить и смешать с грязью, поэтому вы начинаете выдумывать, что у меня здесь все плохо, что я хожу по парикмахерским и жалуюсь, что мои дети не могут быть устроены в школу, что Алла в предынфарктном состоянии. Возьмите вот эту бумажку, на которой вы это написали, разотрите хорошенько и подотритесь», — с возмущением высказался в адрес главных распространителей желтухи.

В завершение Максим Галкин уже просто не сдерживал своих эмоций:

«Вы же так переживали, что я занимаю чье-то место, что какие-то молодые таланты, патриотично настроенные, не могут пробиться. Так пишите про них. Отстаньте от меня. Вы как слепые лошади ходите по кругу и месите под ногами одно и то же говно. Угомонитесь! Комсомольцы, тоже мне, тьфу!».

Напомним, что ранее появилась информация, что Максим был доставлен в местный отдел полиции и допрошен по обстоятельствам гибели на пляже его знакомого, якобы он оказался последним, кто видел мужчину живым. Сомнительный источник этих слухов якобы сообщил «Галкин был со своим знакомым на пляже, а через какое-то время тот по невыясненным причинам утонул во время плавания в море. Максим один из последних людей, кто видел мужчину живым. Поэтому он был доставлен в местное отделение для дачи показаний».

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Галина

    Шут гороховый, кому ты нужен.

  2. Татьяна

    Как ты задолбал, все считаешь, что без знаний о твоей личной жизни, народ спать не ложится. Живи ты уже и сам отстань от нас. Везде ваши рожи куда не ткни в инете

  3. Лариса

    По-моему, Галкин явно переоценил свою «значимость» в России….. Он серьезно полагает , что его кто-то «заказал», что их отъезд кого-то огорчил….,смешной какой!

  4. Ирина

    А что он вам плохого сделал? Зависть гложет, что такого рядом нету-ти. Бедняжки