Улыбка и бокал вина: Пугачева поздравила с Вербным воскресением

Пугачева отмечает Вербное воскресение

Звезда отечественной эстрады Алла Борисовна Пугачева 15 апреля отметила свой 73 день рождения. Она сейчас находится в Израиле и поэтому публика так и не увидела фото как выглядит Примадонна в эти дни.

Однако вчера, когда все Православные христиане отмечают Вербное воскресение муж Аллы Максим Галкин порадовал нас видео, на котором запечатлена и 73-летняя певица, и ее любимые двойняшки Лиза и Гарри. С улыбкой и бокалом вина в руке Примадонна обратилась ко всем поздравлением: «С Вербным воскресеньем!».

Компания расположилась в уютом месте за широким столом. Вместе с семьей Пугачевой и Галкина были их израильские друзья. Кстати, в эти дни в Израиле празднуется Песах. Певица в белых брюках и такого же цвета свободной рубахе, неизменных модных темных очках в хорошем настроении прекрасно выглядит.

«Красотка наша!»; «С Вербным воскресеньем, прекрасное семейство! Чтобы там ни говорили, растите прекрасных деток и будьте счастливы!»; «Любимая наша Алла Борисовна! С праздником! Мы так скучали!», — не скрывают своей радости поклонники, радуясь, что видят кумира в добром здравии.

Как известно, Алла Пугачева и Максим Галкин переехали в конце февраля в Израиль. Они разместились в шикарной трехэтажной вилле в курортной Кесарии. Правда пишут, что супруги собираются перебраться в Хайфу, так как нужно определятся с учебой Лизы и Гарри. По мнению экспертов разговоры о трудностях обучения в израильской школе для двойняшек являются пустой болтовней, так как в местных школах созданы все условия для адаптации учеников в языковую среду. Ну, а знание еще одного языка для Лизы и Гарри будет несомненным плюсом. Кстати, дети прекрасно владеют французским языком. Об этом не раз рассказывал Максим Галкин.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Нино Ониани

    Желаю частя!

  2. Ирина

    Грустно:( это не веселье в замке.

  3. Ирина

    Там им не тут)))